«Другой человек!» Фитнес-блогерка Тетя Мотя показала победителя «Битвы за тело»

Восторгам подписчиков нет конца: увиденное впечатляет.
«Другой человек!» Фитнес-блогерка Тетя Мотя показала победителя «Битвы за тело»
Persona Stars

Наталью Давыдову сотни тысяч последователей знают как модную фитнес-блогерку Тетю Мотю. Каждую историю, подобную той, что она рассказала на своей страничке Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), она может считать своим личным достижением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Наталья поделилась успехом Антона Прокофьева, который принял участие в ее проекте «Битва за тело». Под руководством Давыдовой Антон избавился от нескольких десятков килограммов за год. Мужчину невозможно узнать: «Другой человек, другая жизнь!» — пишут в комментариях изумленные подписчики Натальи.

Давыдова опубликовала фото, на котором она стоит рядом с претендентом на «Битву». Грузный мужчина в белом поварском кителе улыбается, еще не зная, что ждет его впереди. Под жизнеутверждающим снимком Наталья написала: «А вот и наш герой шоу "Битва за тело" Антон Прокофьев. Когда я познакомилась с Антоном, он весил 165,8 кг. Антон интеллектуал, весельчак, харизматичный мужчина, который любит жизнь и вкусную еду, которую сам великолепно готовит! Антон — талантливый шеф, а еще он — кандидат исторических наук, закончил тот самый МГУ.
Год взаимодействия (дружбы и работы) с Антоном были интересными! Работа с Антоном была очень сложной, а вот дружба — она приносила всегда удовольствие! Сначала я полюбила Антона за его юмор и интеллект, и легкость бытия, потом обижалась на него (за лень и безответственность), а потом зауважала и начала восхищаться им! В финале проекта Антон весил 90,2! За время проекта Антону удалось похудеть на 75,6 кг!!!
Антон, спасибо тебе что доверился мне и нашей команде! Спасибо, что дошел до конца! Этот год сильно изменил не только тебя, но и меня!
Ты выиграл свою Битву за тело, ты — Победитель!!»

«Большое дело делаете!», «Потрясающий результат! Наталья, браво!», «Результат феноменальный! Пусть Антон сможет его удержать!», «Результат правда крутой! Не ожидала, каждые 12 недель по 20 кг. Думала не получится. Но все очень круто вышло! Антон — молодец!» «Очень восхищена результатом первого героя — Антона Прокофьева, который не только сбросил вес, вернул свою любовь и устроился на работу своей мечты», — подписчики вовсю делятся восторгами по поводу увиденного в рамках программы Натальи Давыдовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тетя Мотя не только преуспевающий фитнес-тренер. Вскоре выйдет ее книга «Гид по счастью». В ней собраны ответы на вопросы, которые подписчики задают на странице Давыдовой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«"Гид по счастью" — про женщин, которые хотят быть здоровыми и сильными, привлекательными и интересными. Которые заботятся о своих детях, желают сохранить ту самую связь со своим мужем, а самое главное — пытаются понять себя, свое тело и окружающий мир», — так описывает свою книгу сама автор.

Фото: Persona Stars, @tetyamotya, @chefantonprokofyev