«Другая с этой прической»: Елка кардинально изменила имидж

По словам подписчиков, такой исполнительницу хита «На большом воздушном шаре» они еще не видели.
«Другая с этой прической»: Елка кардинально изменила имидж

В минувшие выходные в эфире НТВ стартовал очередной сезон шоу «Ты супер!». Кресло одно из членов жюри заняла Елизавета Иванцив, известная многим как Елка. Впечатлениями от работы над проектом певица поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я очень рада опять сидеть в жюри, видеть, как многие участники возвращаются к нам, как они растут и меняются. Уверена, в этом сезоне опять будет много интересного, но главное, опять самые лучшие дети на свете покажут нам, взрослым, что со всем в жизни можно справиться, и что ныть по пустякам стыдновато», — написала в соцсети артистка.

Публикацию Елка сопроводила фотоснимком, сделанным на съемочной площадке. Певица поразила поклонников кардинальной сменой имиджа. «Другая с этой прической», «Львица», «Не узнали», «Действительно блонд?», «Классный цвет волос», — отреагировали фолловеры в комментариях.

А вам нравится новая прическа Елки?
Да
Нет

Отметим, что Елка всегда отличалась чувством стиля. Ее образы на концертах и светских мероприятиях обсуждают не меньше творческих планов. Так, в свой 38-й день рождения она похвасталась стройной фигурой в облегающем платье. А на одном из последних своих выступлений появилась в платье-кимоно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Елка сотрудничает с независимым продюсерским центром Velvet Music. На счету певицы десятки хитов и престижных наград в области популярной музыки. Знаковой для Елки стала песня «Прованс», с момента релиза которой прошло уже десять лет.

«Песня трамплин. Песня талисман. Песня кормилица. Песня десятилетия! Это не очень скромно, но это все результат командной работы, поэтому к черту скромность», — рассказывала Елка.

Отметим, что Елка не привыкла афишировать детали личной жизни. По сообщениям в прессе, она была замужем за Сергеем Астаховым, с которым рассталась в 2016 году. Однако официального подтверждения эта информация не получила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Минувшим летом Елка впервые за долгое время заговорила на тему отношений с противоположным полом. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она призналась, что жила с абьюзером. «Не путать любовь с жертвоприношением», — советовала певица подписчикам.

Фото: PersonaStars, @elkasinger