«Друг у друга на коленях»: дочь Глюкозы выложила забавное фото с ней

У певицы двое детей от брака с бизнесменом Александром Чистяковым.
«Друг у друга на коленях»: дочь Глюкозы выложила забавное фото с ней
PersonaStars

Наталья Ионова-Чистякова прославилась еще в начале 2000-х благодаря хиту «Невеста». На сцену она выходит под звучным псевдонимом Глюкоза, который придумал Максим Фадеев. Любовь к музыке от Натальи унаследовала ее старшая дочь Лидия. За короткие сроки девочка под творческими именем Lidus презентовала несколько треков. Среди них – «Адреналин» и «Папа, я в порядке».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глюкоза старается много времени проводить с дочерью. Подтверждением тому служит их свежий совместный фотоснимок. Его Лида сегодня разместила в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Девочка не скрывает, что рядом с мамой чувствует себя по-настоящему счастливой.

«Вот так и живем – не умолкая, друг у друга на коленях. Обожаю тебя, мамочка» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписала кадр в социальной сети дочь Глюкозы.

«Какие красавицы. Мама и дочка. Любим вас», «Чудесные», «Классные!», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что экспериментировать старшая дочь Глюкозы любит не только с музыкой, но и с внешностью. Лида уже красила волосы в розовый и фиолетовый цвета. А еще – делала на голове стрижку «ежик». Девочка шесть лет училась в элитной гимназии, откуда ее исключили за нарушение дресс-кода. Об этом в 2020-м журналистам рассказывал Александр Чистяков.

Фото: PersonaStars, @lidus_musi