Друг Натальи Бочкаревой: «Она слегла на фоне этого кошмара»

Скандал с подозрением в использовании запрещенных веществ пагубно сказался на здоровье звезды сериала «Счастливы вместе».
Друг Натальи Бочкаревой: «Она слегла на фоне этого кошмара»

На днях в средствах масс-медиа появилась новость о том, что актрису, известную как исполнительницу роли Даши Букиной задержала полиция. В Сеть попала запись с моментом задержания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видеоматериалах, распространявшихся в Интернете неизвестными лицами, видно, как женщина, представившаяся Натальей Бочкаревой, рассказывает полиции о том, что у нее с собой есть мешочек с запрещенными веществами и купюры, свернутые трубочкой. Последние служат приспособлением для вдыхания этих веществ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого происшествия журналисты «360°» взяли интервью у звезды. «Я посмотрела это видео, и могу сказать, что оно смонтировано. Тем более что время суток вечернее, и очень плохого качества. Потому что именно сумерки позволили людям что-то там намудрить. В общем, я буду это выяснять», — сообщила Наталья Бочкарева. И добавила, что будет разбираться в этой истории.

Друг актрисы музыкант Андрей Ковалев рассказал «СтарХиту»: «Мы общаемся, я поддерживаю ее во всей этой истории. Наташа болеет, слегла с температурой под 40. У нее на фоне всего этого кошмара парализовало половину лица. Надеюсь, все обойдется, и она поправится».

Фото: Personastars