Друг Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой сообщил пол их будущего ребенка

Друзья рассказали то, о чем молчали будущие родители.
Друг Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой сообщил пол их будущего ребенка
Persona Stars

Лиза Арзамасова — та самая «Галина Сергеевна» из телесериала «Папины дочки». Самый умный ребенок в семье, заучка и серая мышь в очках. Прошла всего пара лет, и серая мышь превратилась в белокурую принцессу. А та, в свою очередь, стала доброй женой и будущей матерью ребенка от Ильи Авербуха, роман и свадьба с которым стали неожиданностью для верных поклонников актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня стало известно, кто составит счастье будущих родителей: дочь или сын. Сами Илья и Лиза до сих пор не говорили об этом во всеуслышание, но их друзья готовы делиться радостью. Один из коллег будущего отца рассказал журналисту КП:

«Илья и Лиза ждут сына! Не скрывают этого от своих, но и не рассказывают особо. Они светятся от счастья. Скоро все поедут в Сочи — там премьера ледового спектакля Авербуха "Анна Каренина". Будет грандиозное шоу!»

Елизавета старается чаще быть с мужем, помогая ему во всем, но, конечно, не забывая при этом и о собственной карьере. Сейчас, когда будущая мать находится на последних сроках беременности, ей пришлось несколько снизить творческую активность. Пока Арзамасова старается проводить больше времени дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подготовка к материнству сейчас очень важна для Лизы — ведь это будет первый ее ребенок. А вот для Ильи этот опыт уже пройден, сейчас он воспитывает Мартина, сына от Ирины Лобачевой. 17-летний парень проживает с отцом и уже нашел общий язык с Лизой.

Как рассказывала ранее сама Арзамасова, она невероятно счастлива, в том же признается и Илья Авербух. Беременность Лизы протекает нормально, а с токсикозом в кадре она уже научилась бороться, — об этом она писала у себя в микроблоге.

«В связи с новым для меня физическим состоянием, я наверняка была странненькой. То излишне медлительной. То, наоборот, в приливе восторга, то засыпающей между дублями. Только слышу команду "стоп, снято!" — моментально спать. Но теперь уже токсикоз позади».

Фото: Persona Stars, @liza_arzamasova