Друг Андрея Губина рассказал о состоянии здоровья артиста

После заявления знаменитости о тяжелой болезни инсайдер решил прояснить ситуацию.
Друг Андрея Губина рассказал о состоянии здоровья артиста

Еще в январе прошлого года 45-летний Андрей Губин в эфире программы программы «Сегодня вечером» рассказал о том, что долго и безуспешно борется тяжелым неврологическим заболеванием. В том числе по этой причине популярный в 90-е годы певец уже более 15 лет не появляется на сцене и ведет затворнический образ жизни. Но, похоже, в жизни знаменитости намечаются значительные перемены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Продюсер и близкий друг Андрея Губина подтвердил возвращение артиста на сцену. Тарас Ващишин отметил, что исполнитель хитов «Зима-холода» и «Девушки как звезды» записывает новый альбом. Как уточнил Ващишин, ранее Губин опровергал эту информацию, чтобы ему не мешали работать. Они с Андреем договорились, что никаких преждевременных разговоров о возвращении вестись не будет, поэтому артист резко отреагировал на первые комментарии об этом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
​"Я понимаю, что даже я своими комментариями могу ему навредить. Поэтому мы договорились, что не будем об этом особо болтать», — рассказал продюсер в интервью журналистам.
А вы бы хотели, чтобы Андрей Губин вернулся на сцену?
Да
Нет

Тарас отметил, что сейчас с состоянием здоровья Губина все в порядке. «У Андрея все хорошо. Он работает постоянно и занимается спортом», — заверил Ващишин.

Год назад Андрей сообщал о том, что врачи диагностировали у него левостороннюю прозопалгию лица — болезнь нервной системы, из-за которой человек испытывает постоянные лицевые боли. По мнению медиков, болезнь спровоцировали недосыпание и хронический стресс.