Друг Александра Реввы, актер сериала «Интуиция» погиб, выпав с 11 этажа

В доме артиста оперативники нашли лекарственные препараты неизвестного назначения.
Друг Александра Реввы, актер сериала «Интуиция» погиб, выпав с 11 этажа

Сегодня СМИ облетело печальное известие: в возрасте 40 лет погиб актер Максим Парфенов. Он знаком широкой аудитории по сериалу «Интуиция», где сыграл одну из ключевых ролей. По информации «КП», Максим выпал с 11 этажа своего дома, расположенного на 2-й Пугачевской улице в Москве. Трагедия произошла рано утром. Скорую вызвал прохожий, ставший свидетелем произошедшего. Врачам не удалось спасти Максима. Он получил травмы не совместимые с жизнью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«В ходе осмотра жилища артиста оперативники обнаружили множество лекарственных препаратов неизвестного назначения. Мать погибшего артиста рассказала полицейским, что он принимал наркотические средства», — сообщил изданию источник в правоохранительных органах.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту инцидента. Есть вероятность, что анализ найденных в квартире лекарственных препаратов прояснит ситуацию.

Отметим, что Максим Парфенов не только снимался в кино и рекламе. На протяжении многих лет он выступал в качестве солиста балета, которым руководил Игорь Моисеев. Кроме того, преподавал хореографию в ГИТИСе и современные танцы в академии при Большом театре. Достижения Максима не раз были отмечены со стороны государства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Парфенов активно пользовался социальными сетями. Так, в его микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) можно увидеть немало совместных фотоснимков с популярными звездами, с которыми дружил и сотрудничал артист. Один из них – Александр Ревва, известный широкой аудитории как Артур Пирожков.

«Накренился на Сашу. Так мы это назвали. Саша, спасибо тебе огромное за великолепную работу. Очень приятно с тобой работать», — писал в социальной сети о знакомстве с Реввой Максим.
Александр Ревва и Максим Парфенов
Александр Ревва и Максим Парфенов
@maxim. parfenov

Фото: @maxim. parfenov