«Дрожь по телу». Звезда «Дома-2» Ольга Гажиенко вспоминает свадьбу

Вот уже 9 лет как на реалити-шоу сложилась счастливая семья.
«Дрожь по телу». Звезда «Дома-2» Ольга Гажиенко вспоминает свадьбу

Ольга Агибалова и Илья Гажиенко встретились и начали строить отношения в рамках проекта «Дом-2». Ольга — одна из немногих, кому все же удалось создать семью в условиях жизни под камерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С тех пор прошло 9 лет, у Ольги и Ильи крепкая семья, в которой подрастают двое мальчишек. А сегодня Ольга вспоминает, как все начиналось. Она выложила в сеть черно-белую фотографию с церемонии бракосочетания и поделилась с подписчиками светлыми переживаниями, которые испытывала в день своей долгожданной свадьбы.

Под фото Ольга написала: «9 лет со дня свадьбы. И когда они успели пролететь? Всё, как будто, вчера было.
Вот я еду в ЗАГС, совсем не волнуюсь. Но стоило остановиться машине, стоило в окно увидеть Его, как слёзы мгновенно хлынули из глаз. Волнение накрыло меня с головой. Дрожь по всему телу. Выхожу из машины и падаю в его такие тёплые родные объятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Больше не волнуюсь. С ним рядом спокойно. С ним, как за каменной стеной, вот уже столько лет. P.s.: Так, подсказывайте, какая там свадьба на 9 лет?»

«Ааа, даже не верится. Поздравляю вы крутые, все невзгоды прошли и вместе, не зря Илья сказал в эфире что вы будете его женой! А вы не верили», «Вау вау вау какое фото! поздравляю вас! вы созданы друг для дружки! детишки какие получились!» — растроганно пишут поклонники пары.

А вы смогли бы строить любовь под прицелами телекамер?
Ко всему привыкаешь
Нет, конечно!

Модель по телосложению, психолог по образованию, кремень по характеру — девушка трижды пыталась завязать отношения на проекте «Дом-2». Ее путь к своей семье был долог и тернист. Она не сломалась даже тогда, когда ей пришлось уступить парня, который вдруг влюбился в ее младшую сестру, тоже пришедшую на проект. А ведь молодые люди уже планировали идти в ЗАГС.

Сейчас Ольга и Илья вместе с детьми Кирюшей и Левушкой планируют переезжать в новую квартиру, где уже полностью окончен ремонт. Свой Дом пара построить сумела.

Фото: Pixabay, instagram.com/olgagajienko (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)