«Дракона Андреевича заперли в башне»: Ассоль рассказала о семейной жизни в изоляции и показала мужа и дочь

У телеведущей явно поменялись приоритеты.
«Дракона Андреевича заперли в башне»: Ассоль рассказала о семейной жизни в изоляции и показала мужа и дочь

Множество звезд уже высказались в своих блогах о том, как им невыносимо живется в условиях изоляции. Делать нечего, холодильник не закрывается, платья не налезают, все надоело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ассоль не из таких. У нее сейчас постоянно есть чем себя занять. Подрастает новорожденная дочь, малышке 12 апреля исполнился месяц. Так что скучать не приходится. А то, что отец находится рядом с дочерью с самых первых дней — просто замечательно.

На своей страничке Ассоль выложила милый фотоколлаж, на котором вся семья в сборе. Девочка мирно спит между родителями, покуда мама с папой смеются и корчат гримасы.

Ассоль и ее муж рэпер ST фото
Ассоль и ее муж рэпер ST
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ассоль пишет: «От этой самоизоляции все уже устали, а мне признаюсь нравится, поняла что я пушистый домосед. Думала, что тяжело будет Саньку, ведь он вообще не уловим.
А тут Дракона Андреевича заперли в башне и думала, что мусор он будет выносить утром, днём и вечером, в магазин бегать между выносом мусора и в конце концов у нас появится собака.

Но как плохо я знала своего мужа)) за эти дни он ни разу (!) не вышел из квартиры, даже перестал курить. А ведь курил 18 лет!!!
И вот закончилось молоко, говорю «сходи в магазин», так уже четыре дня уговариваю)) не идёт, говорит, «мне так дома хорошо, можно не пойду, давай закажем»! Короче я в полном шоке».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ассоль спросила своих подписчиков: удивили ли их чем-нибудь родные, когда оказались заперты вместе с ними. Поклонники рассказали множество историй.

«Поняла, что мы с мужем из тех парочек, которые скорее поспособствуют бэби-буму, чем повышению количества разводов в стране. пока не выгнали на работу любились и миловались все время» «А я сдала долг по анатомии , научилась делать стойку на голове , мастерить из бутылок и фисташковой скорлупы вазочки, делать пародии на картины, освоила видеоредактор и провела первое онлайн-мероприятие . Вот!... Сама офигела от этого списка» «Удивило то, что дни настолько стали разнообразными, до самоизоляции такого не было» «Я пальто дочке сшила. Дочка картины рисует, я даже не ожидала что она так талантлива».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Таких комментариев почти полторы сотни. И по ним можно судить, что и в карантине можно найти чем заняться — было бы желание не сидеть, сложа руки.

Фото:@assol13

Вам понравился фотоколлаж?
Да
Нет