«Дождитесь меня!» Лариса Гузеева решила худеть экстремальным способом

Ведущая «Давай поженимся!» еще недавно показывала, какие блюда готовит для родных. Теперь темы ее постов изменятся.
«Дождитесь меня!» Лариса Гузеева решила худеть экстремальным способом
Personastars

В последнее время в аккаунте Ларисы Гузеевой очень часто стали появляться посты с фотографиями еды. Так, например, 9 января она показала сковородку с макаронами. 20 января актриса опубликовала снимок вареных мидий, плавающих в густом бульоне. А неделю назад телеведущая выложила фото большой разделочной доски со свежеслепленными пельменями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гузеева призналась, что в ее семье никогда не лепили пельмени просто потому что захотелось. Для этого блюда должен был найтись особый повод. Ведь пельмени — это любовь, по мнению Ларисы.

«Однажды я , желая улучшить и удивить, добавила в фарш к свинине, для сочности и зрелой говядине для вкуса- баранину, что впрочем допустимо и даже приветствуется, но! Глаз я этих не забуду никогда. Меня попросили не умничать и готовить так, чтобы ррраз! и детство», — вспомнила Гузеева.

пельмени
@_larisa_guzeeva_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но январь подходит к концу, праздники закончились. А вот килограммы, которые были набраны за столь длительный период потворства слабостям, остались. Поэтому Лариса приняла решение бороться с ними. Но актриса не сторонница долговременных программ по похудению. Она хочет избавляться от лишнего веса здесь и сейчас. Поэтому ею был выбран экстремальный метод, о чем и было заявлено в последнем посте.

«Друзья, невозможно вернуть утраченную молодость, но нажратые килограммы сбросить реально. Я ухожу в голод. Дождитесь меня!» — написала телеведущая и выложила на радость поклонникам фотографию, на которой она запечатлена в молодости (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
лариса гузеева в молодости
@_larisa_guzeeva_

Лариса встревожила некоторых подписчиков. Они знают о том, что голодание, которого придерживаются в последнее время многие звезды, может стать причиной серьезных сбоев в различных системах организма. «Аккуратно... берегите себя, желудок, энергию», — советуют преданные поклонники певицы. Другие поддерживают Гузееву и собираются голодать вместе с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, большинство все же обратило внимание на архивное фото. Они отмечают, что актриса наделена такой внешностью, которая сохраняет привлекательность в любом возрасте: «Вы невероятная красавица. И сейчас тоже», — пишут пользователи Сети.

Фото: Personastars, @_larisa_guzeeva_