«Дождались!» Лиза Арзамасова и Илья Авербух станут родителями

Звезда «Папиных дочек» рассекретила беременность.
«Дождались!» Лиза Арзамасова и Илья Авербух станут родителями
@vecherniy_urgant

Сегодня Лиза Арзамасова в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась с поклонниками радостной новостью – она впервые станет мамой. Публикацию звезда «Папиных дочек» сопроводила трогательным видео с мужем Ильей Авербухом. Пол будущего ребенка влюбленные пока не называют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Делимся нашей радостью сами, пока нас в этой радости не стали "разоблачать" бдительные наблюдатели. Всем хорошего дня, берегите друг друга!» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — рассказала в социальной сети Лиза Арзамасова.

Новость о скором прибавлении в семье звезд для публики стала неожиданностью. Все это время на фотоснимках Лизы в социальных сетях не было и намека на беременность. Фолловеры в комментариях к публикации пишут: «Дождались!», «Мы за вас очень рады», «Сколько в вас нежности», «Так и должно быть в любви. Мы искренне за вас рады», «Счастья вам и малышу», «Лиза, вы стали еще красивее».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что о романе Лизы Арзамасовой с Ильей Авербухом поклонник и пресса узнали летом 2020-го. Прославленный фигурист был настроен решительно и спустя какое-то время сделал избраннице предложение руки и сердца. В ответ он услышал заветное «да». Официально мужем и женой Лиза Арзамасова и Илья Авербух стали в декабре. Торжество по случаю бракосочетания прошло в узком кругу.

Добавим, что для Лизы Арзамасовой с Ильей Авербухом стал первым. А вот фигуриста ранее связывали официальные отношения с Ириной Лобачевой, которая родила от него сына Мартина.

Фото: @liza_arzamasova