«Довели до слез»: дети поздравили Аллу Пугачеву с юбилеем

Гарри и Лиза Галкины также впечатлили Лолиту Милявскую, Светлану Лободу и Александра Пономарева.
«Довели до слез»: дети поздравили Аллу Пугачеву с юбилеем

15 апреля примадонне исполнилось 70 лет. Первыми ее поздравили с праздником, конечно же родные — муж и двое детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин выложил в своем аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, в котором Алла Борисовна в пижаме принимает поздравление с самого утра от Лизы и Гарри. Несмотря на то, что все семейство только недавно проснулось, певица уже успела нанести макияж.

"Поздравляем! Любим! Ценим! Оставайся, милая, всегда такой! Благодаря тебе мы лишь живем", - поздравила Лиза звезду. Гарри прочитал стихотворение о том, что "лучшей мамы не бывает".

«Ой, довели до слез мать с утра», — призналась Пугачева. Пользователи, посмотревшие ролик, начали поздравлять артистку и восхищаться милым домашним видео. Среди подписчиков, которые прокомментировали ролик, била также коллеги Аллы Борисовны

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«До слез», — написала Лолита Милявская. «И мы очень любим. Здоровья! Сил! И долгих счастливых лет жизни», — поздравила примадонну Светлана Лобода. «Поздравляю», — лаконично отметился под постом певец Александр Пономарев.
Фото: Personastars, @maxgalkinru На эту тему: Какие красивые! Ефим Шифрин показал Аллу Пугачеву и Филиппа Киркорова в молодости