«Дорога к величию!» Мария Шарапова показала отца на архивном фото с корта

Знаменитая теннисистка вспомнила как все начиналось.
«Дорога к величию!» Мария Шарапова показала отца на архивном фото с корта

28 февраля 2020 года знаменитая теннисистка попрощалась с Большой игрой. В своем микроблоге сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она оповестила своих подписчиков, которых у нее более 4 миллионов, что заканчивает карьеру и уходит из большого спорта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Конечно, спортсменка не навсегда отложит ракетку — наверняка впереди большая тренерская работа. Но пока все было отложено из-за пандемии коронавируса.

Сейчас мир приходит в себя, учится новой реальности. Конечно, будут разработаны новые способы безопасного взаимодействия и снова войдут в норму и тренировки, и состязания. Пока же Шарапова размещает у себя на странице прекрасные виды и места, где она бегает, тренируясь в минимальной компании.

В День отца Мария выложила на обозрение фотографию, которая ей самой очень нравится: она с папой на теннисном корте. Маша совсем еще юная спортсменка, папа любя обнимает девочку одной рукой, в ней ракетка. За собой отец везет тележку с экипировкой и мячами.

Отец с гордостью смотрит на свою малышку, Маша понимает, что она — молодец, поэтому тоже довольна. Оба широко улыбаются, впереди вся жизнь, полная достижений и побед. «Дорога к величию!» — Так назвал этот снимок один из подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марию Шарапову называют одной из самых сексуальных теннисисток мира. Испанская спортсменка даже пожаловалась, что она не может сосредоточиться на игре из-за криков Марии, а потому нужно их запретить. Шарапова парировала, что она так кричит со своих 4 лет и не будет меняться в угоду кому-либо. Судьи не стали лишать публику удовольствия от игры Марии.

Фото: PersonaStars @mariasharapova

А вы слышали, как Мария Шарапова кричит на корте?
Да
Нет