«Дома поле высокого накала»: Алексей Агранович о браке с Викторией Толстогановой

Актёр, женатый на своей коллеге десять лет, поделился секретом семейного счастья.
«Дома поле высокого накала»: Алексей Агранович о браке с Викторией Толстогановой
Фото: Леся Гусева

Гостем прямого эфира онлайн-шоу социальной сети Одноклассники «ОК на связи» стал Алексей Агранович — российский актер, режиссер, продюсер, художественный руководитель «Гоголь-центра». Алексей рассказал о сериале «Чиновница» и поделился своим мнением по поводу семейного счастья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие мужья и жены стараются дома не разговаривать о работе. Особенно, когда они трудятся на одном поприще. Виктория Толстоганова, жена Алексея Аграновского уже десять лет. Журналист «ОК» поинтересовался — есть ли такое табу в их семье, или общение между супругами не имеет ограничений и запретных тем.

«У Гребенщикова было в песне "Мы выросли в поле такого накала, где любое устройство сгорает на раз". Так вот, мы с Викторией постоянно находимся в поле высокого накала и на работе, и дома. Тумблер выключается иногда, когда мы находимся где-то далеко за пределами, где спокойно», — ответил Алексей.

Часто актеры стараются не сниматься со своими возлюбленными в одних фильмах, объясняя это тем, что чувствуют себя словно под наблюдением. Аграновский тоже сначала отказался от съемок в сериале «Чиновница», в котором была задействована его супруга. Однако причина была совершенно другая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Во-первых, съемки фильма должны были начаться в конце марта 2020 года, в самом начале пандемии, но так как мы не знали, что она наступит, то индустрия готовила много разных проектов. У меня было много разных предложений. Во-вторых, мне не очень нравился персонаж своей однозначностью. Так я и увиливал, если честно», — признался Алексей.

аграновский толстоганова
Legion-Media

Фото: Legion-Media, «ОК"/Леся Гусева