«Дом построил, сына родил»: Максим Галкин посадил на участке огромную елку

Артист написал, что дереву около 60 лет.
«Дом построил, сына родил»: Максим Галкин посадил на участке огромную елку

43-летний Максим Галкин продемонстрировал в блоге необычную процедуру посадки дерева. Артист высадил на участке елку, но не привычный большинству саженец, а взрослое 15-метровое дерево. Как он сам признается, елке почти 60 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сажать ель, разумеется, пришлось с привлечением специальной техники и целой бригады рабочих.

«Это самое большое и старое дерево, которое я посадил на участке. <...> Посадка такого дерева — это целая войсковая операция» — подписал видео Галкин.

Запись получила почти шесть тысяч комментариев. Ряд пользователей Сети задался вопросом: приживется ли такое большое дерево? Развернулась целая дискуссия с участием садоводов-любителей и профессионалов. Сам Галкин написал, что елку не один год готовили к высадке.

«Ком этой елки формировался в течение трех лет. То есть в этом кому она привыкала жить три года, внутри кома высокая концентрация корней. Это же не то, что вчера или месяц назад выкопали».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие комментаторы отметили, что елка Максимом Галкиным была посажена как раз к праздникам! Эвелина Бледанс пошутила: «Деткам к Новому году, пока все работники на местах, можно и нарядить».

«Ну, вот... теперь вместо Кремлёвской ёлки, приглашайте на Грязевскую ёлку», «А вот ёлочка красавица!!!! Сколько же подарков можно под неё положить», «Вместо Кремля, случайно ёлку привезли к Галкину» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Галкин с детьми
Максим Галкин с детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые читатели пошутили, что Галкин сделал все, что по устоявшейся фразе требуется от мужчины: «Дом построил,сына родил,дерево посадил, что ещё для счастья надо?», «Вот это размах и мышление..если дерево то 15 метров, если дом — то это замок, если дети, то от лучшей женщины России».

А вы сажали деревья?
Да, разумеется
Еще нет

Фото: Persona Stars, @maxgalkinru