Должно ли шоу продолжаться? Роза Сябитова объяснила, почему съемки «Давай поженимся» идут во время эпидемии

58-летняя телеведущая вместе с Ларисой Гузеевой вернулась к работе и сообщила причину такого решения.
Должно ли шоу продолжаться? Роза Сябитова объяснила, почему съемки «Давай поженимся» идут во время эпидемии

Роза Сябитова много лет носит неофициальное звание «главной свахи страны», присвоенное поклонниками, и гордится им. Телеведущая с 2008 года ведет с Ларисой Гузеевой и Василисой Володиной шоу «Давай поженимся», а также владела собственным брачным агентством. В среду Роза Сябитова опубликовала фото в медицинской маске и рассказала, что вернулась к работе:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мы снимаем программы "Давай поженимся" не в полном составе. Несмотря на обстоятельства — шоу должно продолжаться!»

58-летняя телеведущая объяснила, почему телебригада вернулась к работе: «Давайте подумаем о том, что программу делаем не только мы, а ещё режиссёр, операторы, редакторы, продюсеры, стилисты, монтажёры, и многие другие. Они зарабатывают деньги для семьи, и если мы не выйдем на работу, кто будет кормить их детей? Поэтому мы работаем».

Роза Сябитова
Роза Сябитова
@syabitova_roza
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роза Сябитова дополнила, что съемочная группа работает не в полном составе. Если 60-летняя Лариса Гузеева также вернулась к работе, то 45-летняя Василиса Володина заблаговременно предупредила продюсеров, что во время эпидемии предпочитает остаться в изоляции, чтобы не заболеть и не заразить близких. Популярная астролог зарабатывает до 300 тысяч рублей за каждый индивидуальный гороскоп сроком на 5 лет, тогда как у Гузеевой и Сябитовой шоу «Давай поженимся» — основной источник дохода.

Василиса Володина
Василиса Володина
@vasilisa.volodina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мнения подписчиков Сябитовой кардинально разделились. Одни обвинили телеведущую и ее коллег в несоблюдении мер безопасности во время эпидемии коронавируса и упрекнули: «А зачем шоу? Какое нафиг веселье, если люди думают, чем будут завтра детей кормить?», «Могли бы и отложить, не хлеб печь», «Дома сидеть надо. Разносите вирус. Мало вам Лещенко. Так мы не выкарабкаемся. Я понимаю людей, которые семью нечем кормить. Вынуждены идти и работать. А вы со своим шоу только ухудшаете обстановку»,

«Я думаю, все переживут отсутствие вашего шоу на телевидении. Здоровье куда важнее».

Другие пользователи Сети поддержали Сябитову: «Роза и Лариса, молодцы, что продолжаете снимать передачи! Здоровья вам и вашим семьям! Вот сегодня нет передачи, и мне грустно», «Душу лечите, красавица вы и Лариса, респектую душевно», «Спасибо вам за вашу работу», «По всем каналам про вирус, у людей депрессия, поэтому развлекательные передачи в самый раз. Иначе с ума сойдёшь», «Обязательно нужны такие передачи! Не бросайте нас, девочки» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы одобряете продолжение съемок шоу "Давай поженимся" во время эпидемии коронавируса?
Да, жизнь продолжается
Нет, риск слишком велик
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
@_larisa_guzeeva_

Фото: Persona Star; @syabitova_roza; @_larisa_guzeeva_; @vasilisa.volodina