«Доктор, мне станет лучше?»: Анна Седокова учится отдыхать без детей

36-летняя певица решила отправиться в отпуск без детей, но признается, что тоскует по ним и не может перестать об этом думать.
«Доктор, мне станет лучше?»: Анна Седокова учится отдыхать без детей

36-летняя Анна Седокова — многодетная мама. Она воспитывает 14-летнюю дочь Алину от Валентина Белькевича, которого не стало в 2014 году, и двухлетнего сына Гектора от бизнесмена Артема Комарова. Также у певицы есть восьмилетняя дочь Моника, родившаяся в браке с Максимом Чернявским.

Чаще всего Анна уезжает в отпуск вместе с младшим сыном и старшей дочерью, но в этот раз певица отдыхает без детей. В первый же день звездная мама стала скучать без Алины и Гектора, и поделилась своими переживаниями с поклонниками в Istagram.

«Я закрылась в туалете и тайно смотрела присланное видео Гектора, где он говорит Биби, Там и алаба. В глазах каждого пробегающего мимо ребёнка, я видела укор и сожаление, что его пути пересеклись с такой ужасной матерью, как я.

О своих детях я рассказывала всем абсолютно, даже людям, которые не понимают русский. Я пыталась донести мысль, что и у нас он вот так же плавает, и что плетёт вот точно такие же браслетики.

Не все незнакомцы выдерживали, большая часть стала обходить меня стороной.
Сегодня новый день и новые испытания. Скажите, доктор, мне станет лучше?» — рассказала Седокова.

В комментариях Анна Семенович с юмором поддержала подругу: «Дорогая, сходи в бар, там весело».

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/annasedokova