«Догнать Алину Загитову»: 5-летняя дочь Татьяны Навки села на шпагат

44-летняя фигуристка показала, как ее ребенок делает растяжку, пытаясь повторить мамины упражнения.
«Догнать Алину Загитову»: 5-летняя дочь Татьяны Навки села на шпагат

Маленькая Надя принимала участие в ледовом шоу мамы «Спящая красавица. Легенда двух королевств» вместе со своей мамой — прославленной танцовщицей на льду Татьяной Навкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас они вдвоем отдыхают на Мальдивах, ведь обе отдали много сил на репетициях и выступлениях. Обеим фигуристкам необходимо восстановить исчерпавшиеся нервные и физические ресурсы.

Татьяна делится фотографиями из отпуска в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), показывая, как они с дочерью проводят свободное время. На последней фотографии пятилетняя Надя запечатлена в шпагате. Причем на другом снимке девочка максимально усложнила его, показав чудеса гибкости.

Надя Пескова фото
Надя Пескова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда хочется повторять за мамой. Или догнать Алину Загитову @azagitova. Главное цель», — прокомментировала жена Дмитрия Пескова фото Надежды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, младшая дочь Татьяны во всем старается быть похожей на свою маму. Ведь сама Навка показывала недавно кадры своих занятий аэройогой. Правда, в комментариях она призналась, что традиционная йога ей ближе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не так давно Татьяна признавалась, что после тяжелого месяца выступлений с шоу, у нее очень сильно разболелись мышцы. Женщине отлично помогают физические упражнения на растяжку.

Татьяна Навка занимается аэройогой фото
Татьяна Навка занимается аэройогой

Фото: @tatiana_navka, Personastars

Вы хотели бы заниматься йогой?
Да
Нет