«Догнал и перегнал»: мускулистый сын Полины Гагариной позирует с мамой на пляже

13-летний подросток выглядит как взрослый парень.
«Догнал и перегнал»: мускулистый сын Полины Гагариной позирует с мамой на пляже
Personastars

Новый год Полина Гагарина отпраздновала в России, а на следующий день с обоими детьми отправилась на Мальдивы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас певица публикует в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пляжные фото. На последнем она запечатлена со старшим сыном, 13-летним Андреем. Оба позируют на фоне мальдивского пляжа с белоснежным песком и бирюзовым морем.

На Полине черный купальник-монокини с вырезами по бокам, а ее сын одет в ярко-оранжевые шорты. Мама и ребенок демонстрируют свои бицепсы. «У кого больше?» — спросила в подписи к фото артистка.

Поклонники отметили, что сама Гагарина выглядит просто замечательно: «Полина-красавица, фигура шикарная!», «Полина! Какая ты красивнющая!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Да и ее сын, по мнению подписчиков, в прекрасной физической форме. Андрей за последний год очень сильно подрос и стал выглядеть как 20-летний парень: «Вам вообще верится, что он у вас в животе когда-то помещался?», «Сынуля вымахал!», «Ваш сын уже такой взрослый», «Догнал и перегнал».

К слову, 2021 год не обещал ничего хорошего для певицы. Она мечтала еще перед новогодними праздниками улететь на юг. Правда, как признавалась сама звезда, поначалу это казалось нереальным.

Как выяснилось, экс-супруг Полины не хотел выпускать трехлетнюю дочь за границу, а без его разрешения мама не могла вывезти дочь. Как позже объяснил Дмитрий Исхаков, бывший муж певицы и отец Мии, Гагарина не уведомила его о поездке заранее.

«Я был вынужден, в интересах своего ребенка, подать заявление на запрет выезда за пределы РФ в соответствии со своими правами и законом», — рассказывал Исхаков в своем посте. Он также рассказывал, что Мия не любит длительные перелеты и плохо их переносит. Однако, Полина сумела договориться с Дмитрием, и долгожданная поездка все-таки состоялась.

Фото: Personastars, @gagara1987