«Дочура скоро вас догонит»: Юлия Пересильд позирует с 11-летней Анной

35-летняя актриса выложила совместное фото с дочерью и рассказала о взрослении детей.
«Дочура скоро вас догонит»: Юлия Пересильд позирует с 11-летней Анной

Юлия Пересильд в середине августа провела несколько дней в Сочи вместе с 11-летней Анной и 8-летней Марией. Вернувшись в Москву, актриса рассказала, каким плотным стало для нее время накануне осени: «Осталась неделя лета... И хочется успеть всё! Поэтому бегу... Хочется увидеться с друзьями. Сбегать в театр и увидеть сцену, и вспомнить ее запах...На всё хочется говорить: Да! И хочется сочинять! Придумывать и реализовывать...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А как проходит ваша последняя неделя лета? К школе готовитесь? Мы вовсю», — поделилась Пересильд.

В среду Юлия выложила фото со старшей дочерью и рассказала: «Дети быстро растут... Как бы не пропустить ни один этап этого взросления. Так интересно! Так важно! Не успеешь оглянуться... и ваши пупсики превращаются в юношей и девушек! И так хочется напитать их нежностью и силой. Так хочется, чтобы они ничего не боялись! Чтобы были светлыми, добрыми и открытыми Миру, и чтобы все плохое рушилось от их горячих сердец».

Юлия Пересильд с дочерью Анной

Поклонники отметили, как подросла 11-летняя Анна, и высоко оценили кадр, сделанный среди пальм в Сочи: «Потрясающе красивы», «Удачный снимок», «Красавицы», «Хорошая мама», «Дочура скоро вас догонит», «Удивительной теплоты фотография! Девочки у вас такие светлые, добрые, чуткие. Пусть все будет хорошо! И сила любви оберегает вашу чудесную семью» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Похожа ли Анна на маму - Юлию Пересильд?
Да, мамина дочь
Нет, они разные
Юлия Пересильд с дочерьми Анной и Марией поют военные песни. Галерея из двух видео

Юлия Пересильд снялась в 62 проектах, среди которых «Битва за Севастополь», «Пленный», «Невеста», «Край», «Холодное танго». Уже много лет актриса активно участвует в благотворительной деятельности вместе с БФ «Галчонок». Несколько лет Юлия скрывала имя отца дочерей. В сентябре 2017 года Юлия впервые объявила, что отец Анны и Марии — Алексей Учитель, который более 30 лет женат на Кире Саксаганской. Вскоре режиссер подтвердил слова артистки. Сообщалось, что Юлия и Алексей живут вместе с 2016 года, но сами они не комментируют эту тему.

Юлия Пересильд с дочерьми Анной и Марией
Юлия Пересильд с дочерьми Анной и Марией
Persona Stars

Фото: Persona Stars; Legion-media; @juliaperesild; @vialtsev68