«Дочки-матери»: Алла Пугачева и Кристина Орбакайте показали детей на одном фото

В день 72-летия Примадонны её поздравила старшая дочь, внуки Дени и Никита, а также близнецы Лиза и Гарри .
«Дочки-матери»: Алла Пугачева и Кристина Орбакайте показали детей на одном фото
Persona Stars

Алла Пугачева 15 апреля отпраздновала 72-й день рождения. Максим Галкин с утра выложил видео, запечатлевшее поздравления Лизы и Гарри и вручение ими подарков маме. «С днём рождения, любимая», — написал шоумен. Примадонну поздравили её коллеги и преданные поклонники. Надежда Бабкина написала: «На любом произведении, к которому она прикасается, стоит определённый знак качества. Помните, в советское время было "Одобрено ОТК"? Так и в случае с Аллой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждая исполненная ею песня — это идеал и величина, взять которую больше никто не в силах. Алла — как проводник Божьей мысли». Александр Буйнов, Игорь Николаев и другие артисты присоединились к поздравлениям. Сегодня старшая дочь Примадонны выложила совместно фото с матерью, Лизой, Гарри и своими сыновьями Никитой и Дени. «Дочки-матери», — подписала кадр Кристина Орбакайте.

Алла Пугачёва, Лиза Галкина, Гарри Галкин, Кристина Орбакайте, Никита Пресняков и Дени Байсаров

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились редким совместным фото звёздной семьи: «Какие красивые детки у вас, Кристина», «Все девочки выглядят замечательно», «Такие все красивые и счастливые. Желаю всей Вашей большой семье счастья и любви», «Прекрасная творческая династия. Самые младшие наверняка пойдут по вашим стопам», «Какие вы красивые и теплые люди. С вами мы просто получаем большой позитив» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алла Пугачёва уже 20 лет счастлива с Максимом Галкиным, который младше певицы на 27лет. В 2011 году пара официально зарегистрировала брак. 18 сентября 2013 года суррогатная мать родила Алле и Максиму двойняшек – Лизу и Гарри. Кристина Орбакайте с марта 2005 года счастлива в браке с Михаилом Земцовым. Супруги воспитывают дочь Клавдию, которой 30 марта исполнилось девять лет. С 1986 до 1997 года Кристина жила с Владимиром Пресняковым — младшим, от которого в мае 1991 года родила сына Никиту. Роман Орбакайте с бизнесменом Русланом Байсаровым продолжался 4 года принес ей сына Дени, которому сейчас 22 года.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Фото: Persona Stars; Legion-media; @alla_orfey; @orbakaite_k; @maxgalkinru