«Дочка ваша копия»: актер «Движения вверх» Иван Колесников показал детское фото с матерью

36-летний актер дорожит отношениями с Марией Александровной, которая в молодости помогла ему сберечь брак и стала нежной бабушкой его детям.
«Дочка ваша копия»: актер «Движения вверх» Иван Колесников показал детское фото с матерью

Иван Колесников родился и вырос в творческой семье. Его отец – заслуженный артист России Сергей Валентинович Колесников, мать – художник Мария Александровна Великанова (Колесникова). Звезда фильмов «Анна Каренина» и «Движение вверх» рано стал самостоятельным, женившись в 18 лет на Лине Раманаускайте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Из своих 36 лет Иван женат почти 18, и ни разу не пожалел о раннем браке. Артист отмечает, что его мама очень поддержала молодую семью.

«Через четыре месяца после знакомства мы с Линой поженились. Благодарен родителям за то, что они всегда оставляли выбор за мной, хотя я рос шебутным парнем», — вспоминал Иван. В первые годы брака супруги ссорились – именно мудрость Марии Александровны, которая всей душой переживала за сына и невестку, помогла сберечь брак. В четверг Иван показал детское фото, лаконично подписав его: «Просто я и мама!»

Иван Колесников с матерью Марией Александровной. Архивное фото

Пользователи Сети с интересом встретили архивный снимок и отметили, что дочери Ивана похожи на него самого в детстве: «Какая у Вас красивая мамочка! Здоровья вам всем», «Какие же вы хорошенькие», «Прелестное фото. мама красавица. Верочка на бабушку похожа, ну а Лизавета — ваша копия», «Вы очень похожи внешне с мамой», «Мама просто красотка», «Здоровья вам всем» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Иван Колесников с дочками Верой и Лизаветой

Иван Колесников уже в школьные годы снялся в киножурнале «Ералаш» и картине «День полнолуния», играл в театре. После главной роли в последнем фильме Станислава Говорухина «Конец прекрасной эпохи» начинающего актера заметили талантливые режиссеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 18 лет Кожевников познакомился с Линой Раманаускайте и женился на ней 5 февраля 2002 года. В 23 года Кожевников впервые стал отцом — у пары родилась дочь Авдотья. В 2013 году семья пополнилась Верой, а в начале декабря 2018 года Иван сообщил о появлении на свет Лизаветы.

Жена Ивана Колесникова Лина Раманаускайте с дочерью Лизаветой

Фото: Persona Stars; @ivan_kolesnikov83