«Дочка такая хорошенькая в детстве»: Николай Носков выложил архивное семейное видео

64-летний певец поздравил с днем рождения единственную дочь Екатерину.
«Дочка такая хорошенькая в детстве»: Николай Носков выложил архивное семейное видео

Николай Носков в марте 2017 года перенес операцию по удалению тромба. Позднее врачи подтвердили инсульт. Артист прошел длительный курс реабилитации, которая принесла результат: 9 декабря 2019 года музыкант дал сольный концерт. Сейчас он вновь занимается творческой деятельностью и активно ведет аккаунт в сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

20 марта единственная дочь Носкова, Екатерина, отметила день рождения. В блоге артист выложил трогательное семейное видео и подписал его так: «Вспоминаем 1992 год! С днем рождения, любимая доченька!». По словам артиста, в ролике девочке два года шесть месяцев.

Маленькая Катя «кормит» отца рябиной, а затем по просьбе мамы с выражением читает наизусть отрывок из «Мойдодыра».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милое видео очень понравилось подписчикам блога музыканта. Многие написали, что Екатерина была в детстве очаровательной и очень развитой, а на ее молодых родителей приятно посмотреть.

«Какие вы красивые! С днём рождения!», «Боже, какая прелесть», «А здесь масенькая такая, просто прелесть. Ну а Вы здесь какой красавец молодой», «Такая милашка, на вас похожа! Крепкого здоровья вам и вашим близким»
Николай Носков с женой, дочерью и внучками
Николай Носков с женой, дочерью и внучками
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С Днем Рождения! Какие же вы красивые! Какое счастье в глазах!», «Посмотрела не один раз — так умиляет! При этом Катя уже взрослая девушка и сама мама двух таких же очаровательных девочек», «С Днём Рождения. Марина очень красивая!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Николай Носков и его жена Марина вместе уже не первое десятилетие: они поженились в 1978 году. В 1992 году у супругов родилась дочь Екатерина, которая уже вышла замуж и родила дочерей Валерию и Мирославу. Николай и Марина с удовольствием общаются с внучками. Жена музыканта во всем поддерживает его: после того, как у артиста случился инсульт, Марина, по его словам, «не отходила ни на шаг».

Николай Носков с женой Мариной
Николай Носков с женой Мариной
А у вас сохранились старые семейные видео?
Да, конечно
Нет, не сохранились

Фото: @nikolaynoskov_official