«Дочка — папина копия»: Валентина Рубцова впервые за долгое время выложила семейное фото

42-летняя звезда «Универа» и ее муж Артур Мартиросян поздравили единственную дочь с днем рождения.
«Дочка — папина копия»: Валентина Рубцова впервые за долгое время выложила семейное фото

обратилась к имениннице со словами любви и нежности:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Наша девочка, наша с @artmart Вселенная! Сегодня тебе исполнилось 8 лет!

Я помню этот момент, самый счастливый момент в моей жизни – ты взглянула на нас с папой таким сильным, таким не по-детски мудрым взглядом! Теперь твой взгляд — это моя сила, мой компас, моя цель стать лучше, чтобы когда-нибудь ты мной гордилась! Мы тебя очень любим! Благодаря тебе я ощущаю, что сделала в этой жизни что-то полезное и важное! Будь здоровой и счастливой, наша девочка и пусть этот мир будет достоин тебя».

Валентина Рубцова, Артур Мартиросян, Софья Мартиросян
Валентина Рубцова с мужем Артуром Мартиросяном и дочерью Софьей
@yalav
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные коллеги Валентины порадовались за ее дочь: «Поздравляем! Радости! Побед! Свершений», — написала Александра Велескевич. «Поздравляю! Счастья, удачи, крепкого здоровья всей вашей семье», — присоединился Джемал Тетруашвили. Михаил Полицеймако и Настя Калманович также поздравили девочку. «Пусть будет самой счастливой и прекрасной девочкой Сочи и Большого Сочи, а там дальше и до международных масштабов рукой подать», — написала мама Марии Кожевниковой (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Поклонники отметили, что Софья становится все больше похожа на отца.

Валентина Рубцова
Валентина Рубцова
@yalav
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валентина Рубцова в школьные годы занималась спортивной гимнастикой и добилась звания «кандидат в мастера спорта». Уже в 17 лет актриса работала в Донецком театре юного зрителя, а впоследствии обнаружила хорошие вокальные данные. Валентина была в семье третьим ребенком из пятерых детей. Успешно сдав экзамены в ГИТИС, будущая актриса не сумела оплатить обучение.

Многодетный начальник УВД Макеевки Петр Дьяченко оплатил из своих сбережений первый курс учебы Валентины.

Вскоре Рубцова попала в группу Игоря Матвиенко «Девочки», и продюсер помогал ей оплачивать следующие курсы, требуя взамен отличных оценок на экзаменах. В 2002 году Валентина познакомилась с бизнесменом Артуром Мартиросяном. Супруги вместе уже 17 лет, однако свадьбу отпраздновали лишь в 2009 году. Дочь Валентины и Артура появилась на свет 1 декабря 2011 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валентина Рубцова, Артур Мартиросян
Валентина Рубцова с мужем Артуром Мартиросяном
@artmart

Фото: Persona Stars; @yalav; @artmart