«Дочка на папу, сын в вас!» Екатерина Вилкова вышла в свет с детьми

35-летняя актриса побывала с Павлой и Петром на премьере мультфильма и выложила совместное фото.
«Дочка на папу, сын в вас!» Екатерина Вилкова вышла в свет с детьми

Екатерина Вилкова снималась в сериалах «Гранд», «Отель "Элеон", фильмах "Стиляги", "Ёлки", "Однажды в Ростове", "А зори здесь тихие". Среди недавних проектов 35-летней актрисы – спортивная драма "Мамы чемпионов" и продолжение приключенческого фильма Дмитрия Дьяченко "Последний богатырь: Корень зла".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина не делает тайны из частной жизни и регулярно рассказывает поклонникам о муже и детях.

Недавно артистка побывала с дочерью и сыном на премьерном показе анимационного фильма «Холодное сердце 2». Екатерина выложила совместное фото с Павлой и Петром, сделанное на фоне рекламного постера к картине. «Наши нечастые походы по дорожке», — подписала снимок Вилкова, дополнив текст хэштегами «самый крутой маленький мужик» и «моя взрослая дочь».

Екатерина Вилкова
Екатерина Вилкова с дочерью Павлой и сыном Петром
@oldkavilochka
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики актрисы с большим интересом встретили ее фото с подросшими детьми и постарались отыскать фамильное сходство: «Какие вы классные, Катерина», «Потрясающие», «Какие вы красивые и уже большие», «Девочка похожа на вас», «Ой, какие одинаковые», «Дочка на папу, сын весь в вас», «Какие красивые дети», «Доча копия папы, а сыночек копия мамы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Кто из детей Екатерины Вилковой сильнее похож на нее?
Дочь Павла
Сын Пётр
Екатерина Вилкова
Екатерина Вилкова
@oldkavilochka
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Вилкова в юности занималась художественной гимнастикой и получила звание кандидата в мастера спорта. Артистка выросла в Нижнем Новгороде, где окончила театральное училище. Позднее Екатерина поступила в Школу-студию МХАТ и училась на курсе Игоря Золотовицкого. В мае 2011 года актриса вышла замуж за Илью Любимова. В феврале 2012 года у пары родилась дочь Павла, которая сейчас учится в первом классе. В апреле 2014 года на свет появился сын Пётр.

Екатерина Вилкова, Илья Любимов
Екатерина Вилкова и Илья Любимов
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @oldkavilochka