«Дочка – копия мужа»: Кристина Орбакайте показала подросшую Клавдию

Певица выложила редкий семейный снимок
«Дочка – копия мужа»: Кристина Орбакайте показала подросшую Клавдию

49-летняя Кристина Орбакайте – многодетная мама. От прошлых отношений с Владимиром Пресняковым у нее есть 29-летний сын Никита. В браке с нынешним мужем Михаилом Земцовым певица родила дочь Клавдию, которой в этом году исполнилось восемь лет. Также у Кристины есть 22-летний сын Дени от экс-бойфренда Руслана Байсарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка часто публикует яркие фото с концертов, иногда показывает младшую дочь, а вот мужа Орбакайте поклонники видят на семейных снимках крайне редко.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Сейчас Кристина порадовала фанатов трогательным кадром, на котором позирует с Михаилом и Клавдией. Девочка держит несколько пышных букетов цветов и улыбается в объектив фотографа. Подписчики внимательно рассмотрели снимок и сделали вывод, что дочь певицы растет копией своего отца. Орбакайте объяснила, почему у ее семьи хорошее настроение:

«Настроение, когда карантин плавно перешел в отпуск»
фото из открытых источников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры высоко оценили редкий семейный снимок, на котором впервые за долгое время смогли увидеть Земцова. Они также отметили, что звездная пара выглядит прекрасно и свежо: «У всей семьи взгляд с одним выражением! Добрые, уютные, спокойные, счастливые! Хорошего отпуска!», «Умница, красавица, замечательная мама и дочь, талантище... Можно бесконечно перечислять ваши достоинства!», «Доча – копия папы», «Солнечная семья. Счастья, здоровья любви вам».

Вам нравится семья Кристины Орбакайте?
Да
нет

Фото: @orbakaite_k