«Доченьки-красавицы»: Анна Нетребко выложила фото с 86-летним отцом и сестрой

49-летняя певица и 52-летняя Наталья Эскильдсен приехали в Краснодар навестить Юрия Николаевича Нетребко.
«Доченьки-красавицы»: Анна Нетребко выложила фото с 86-летним отцом и сестрой
Persona Stars

Анна Нетребко и её сестра Наталья Эскильдсен стараются регулярно навещать отца. Юрий Николаевич живёт один в собственном доме в Краснодаре. Мать певицы и её сестры умерла из жизни в 2002 году. Анна и Наталья следят за тем, чтобы у отца были помощники, но приезды дочерей особенно радуют Юрия Николаевича. Старшая сестра певицы живёт в Дании и воспитывает дочь Даниэлу. 24 марта Наталья прилетела в Краснодар – её путь занял 27 часов, проходил через 4 страны и потребовал трёх тестов на коронавирус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Нетребко навещала отца в октябре, восстановившись после госпитализации с COVID-19. Певица не виделась с сестрой с августа прошлого года. Анна и Наталья, которая старше артистки на 3 года, стараются проводить вместе отпуск. Летом 2019 года они побывали в Азербайджане, а 2020 – в Турции и Словении. Сегодня Анна выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместные фото с сестрой и отцом, отыскав в плотном гастрольном графике время для короткого отдыха с семьёй. «Встреча... вместе наконец», — подписала кадры Нетребко.

Анна Нетребко с сестрой Натальей Эскильдсен и отцом Юрием Николаевичем

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники порадовались встрече Анны с сестрой и отцом, отметив её сходство с Натальей: «Папино счастье! Любящие красавицы дочки», «Сколько тепла и доброты в ваших глазах», «Две Анны Нетребко», «Очень классная фотка! Как здорово быть детьми! Пусть папа здоровенький будет много лет», «Девочки! Как Вы на папу похожи», «Какие красивые фото! Вот оно, настоящее счастье» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Нетребко с сестрой Натальей Эскильдсен

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Нетребко с 2007 года шесть лет жила в гражданском союзе с уругвайским баритоном Эрвином Шроттом. В сентябре 2008 года у артистов родился сын — Тьяго Аруа Нетребко. В ноябре 2013 года пара объявила о расставании. Через два года Анна вышла замуж за оперного тенора Юсифа Эйвазова, который младше певицы на 6 лет. Артист подружился с Тьяго и считает его родным сыном. Анна живёт на две страны – США и Австрию. Вместе с мужем сыном артистка она путешествует по Европе, выступая также в Москве, Милане, Лондоне и других городах. Гастрольный график Нетребко запланирован на много месяцев вперёд.

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов с Тьяго

Фото: Persona Stars; @anna_netrebko_yusi_tiago; @eskildsennatalia