«Доча папу склонировала»: Александр Ревва показал «строгое» фото с 6-летней Амели

Супруга 45-летнего шоумена поделилась неформальным снимком, вызвавшим большой интерес поклонников.
«Доча папу склонировала»: Александр Ревва показал «строгое» фото с 6-летней Амели

Александр Ревва регулярно подчеркивает, что семья занимает главенствующее место в его жизни. 45-летний актер, телеведущий и певец воспитывает вместе с супругой двух дочерей – 12-летнюю Алису и 6-летнюю Амели. Старшая дочь уже сама ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и рассказывает поклонникам о себе. «Домашние задания нужны только для того, чтобы поссорить детей и родителей», — посетовала недавно Алиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник Анжелика Ревва выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото мужа и младшей дочери.

На снимке Александр Ревва и Амели смотрят в объектив камеры с одинаково суровым выражением лица. Отец и дочь строго грозят зрителю указательным пальцем правой руки. «От осинки не родятся апельсинки», — с юмором подписала кадр Анжелика, акцентируя внимание подписчиков на сходстве Александра и Амели.

Александр Ревва с дочерью Амели
Александр Ревва с дочерью Амели
@angelikarevva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллеги по шоу-бизнесу отозвались на публикацию. «Да уж, эти глазки», — написал муж Анны Нетребко, оперный тенор Юсиф Эйвазов. «Серьезная колбаска», — дополнил актер Павел Деревянко. Звезда фильма «Формула любви» Елена Валюшкина и модельер Игорь Гуляев также восхитились Амели.

Поклонники присоединились к артистам: «Лапунечка», «Все люди как люди, а я суперзвезда»,
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Похожа на папу», «Как только у меня в ленте новое фото Амели, утро и вправду доброе. Обожаю эту малышку», «Ой, какая зайка», «Доча папу склонировала», «Такое ощущение, что ее мама Орнела Мутти, не в обиду вам, Анжелика, но эти глаза... Просто бомба», «Амели точно папу "сделает" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Ревва
Александр Ревва
Persona Stars

Александр Ревва не раз заявлял, что ни за что не женится до 40 лет, однако встреча с Анжеликой изменила его планы. В 33 года артист женился на возлюбленной и ни разу не пожалел об этом. Анжелика Ревва во всем поддерживает мужа и охотно рассказывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о семейной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пара никогда не была замешана в скандалах, а Александр не давал супруге повода для ревности.

Артист поздравляет жену со всеми памятными датами семьи и трогательно признается в любви. Анжелика отвечает ему взаимностью. «В тот июньский вечер 2004 года изменил мою жизнь...ты подошел ко мне, а я увидела в твоих глазах отражение глаз наших детей», — написала она в одну из годовщин.

Вам нравится пара - Александр и Анжелика Ревва?
Да, очень гармоничная
Нет, слишком разные
Александр и Анжелика Ревва
Александр и Анжелика Ревва
@angelikarevva

Фото: Persona Stars; @angelikarevva; @arthurpirozhkov