Дочь Зарубиной и Малинина подала на отца в суд в надежде выиграть 3 миллиона рублей

Звездный отец не хочет общаться с девушкой, что ее очень сильно задевает.
Дочь Зарубиной и Малинина подала на отца в суд в надежде выиграть 3 миллиона рублей

Певец отказывается разговаривать с Кирой Евдокимовой, матерью которой является певица Ольга Зарубина. И принимать участие в передачах, где присутствует девушка и ее мать, он тоже отказывается. Вчера стало известно, что Кира подает на него в суд за оскорбления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Он же несколько раз нас оскорблял публично. Обзывал и проходимками, и нищебродками, и бомжами», — объяснила бывшая жена Александра.

За моральный ущерб Евдокимова требует 3 миллиона рублей. Кира уверена, что эта сумма сможет покрыть те алименты, которые артист не выплачивал матери на содержание их общей дочери. Адвокат Малинина Александр Бенхин высказал свое мнение по этому поводу.

Ольга Зарубина и ее дочь Кира Евдокимова фото
Ольга Зарубина и дочь Кира Евдокимова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он уверен, что никаких денег Кира получить не сможет, поскольку ей уже 34 года: «По нашему законодательству получить пресловутые алименты ретроактивно можно максимум спустя три года после совершеннолетия, то есть в 21 год. Здесь время давно упущено», — цитирует Бенхина портал «СтарХит».

По его мнению Ольга привезла Киру из США, где та жила, для того чтобы заработать на передачах и «хайпануть». Адвокат уверен, что подавать в суд женщины не будут.

В свою очередь Зарубина полагает, что ее экс-супруг ответит встречным иском: «Малинин уже подавал иск на певицу о защите чести и достоинства несколько лет назад, но суд отклонил его. Думаю, аналогичная ситуация сложится и в этот раз».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Малинин фото
Александр Малинин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, YouTube

Как вы думаете, есть ли шанс у дочери Зарубиной выиграть процесс?
Да
Нет