Дочь Юлии Барановской о «Новых танцах»: «Конечно, хочу победить»

13-летняя Яна примет участие в новом танцевальном проекте на ТНТ.
Дочь Юлии Барановской о «Новых танцах»: «Конечно, хочу победить»
Фото: legion-media

На канале ТНТ недавно состоялась премьера шоу «Новые танцы». Как сообщает издание «СтарХит», в одном из выпусков примет участие дочь Юлии Барановской и Андрея Аршавина. 13-летняя Яна давно занимается танцами, и решила попробовать свои силы.

Яна рассказала, что родители поддерживают её увлечение. «Мне сейчас очень нравится это увлечение. Родители меня в нем поддерживают. Мама любит поспрашивать, как дела, как на тренировках, что делали. Она всегда интересуется этим. На проект я пришла за опытом, не прямо чтобы победить. Конечно, хочется, но опыт в первую очередь», — поделилась дочь Юлии Барановской.

Сама же телеведущая говорит, что думала дочь будет заниматься чем-то другим. Однако она поддержала её выбор, и сейчас восхищается тем, что делает Яна. «Это была инициатива Яны — танцевать. У меня были совсем другие планы. Но я кайфую от того, как она танцует, мне ужасно все нравится. Я думаю, что папе тоже нравится, как она танцует. Но это вопрос, скорее, к ней. Я практически не общаюсь с ее папой», — поделилась Юлия Барановская.

Как сообщает источник, на проекте Яну поддержал Егор Дружинин. Он отметил, что Андрей Аршавин не всегда оправдывал ожидания, но у его дочери точно должно это получиться.