Дочь Владимира Винокура подала в суд заявление о разводе

33-летняя балерина расстается с Григорием Матвеевичевым после шести лет брака.
Дочь Владимира Винокура подала в суд заявление о разводе

Единственная дочь Владимира Винокура подала в суд исковое заявление о разводе с музыкальным продюсером Григорием Матвеевичем. Расторжение брака должно производиться в судебном порядке, поскольку у супругов есть трехлетний сын Федор. Пресс-секретарь Пресненского суда Алексей Черников пояснил Агентству городских новостей «Москва», что исковое заявление поступило 8 апреля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«В суде зарегистрировано исковое заявление Винокур Анастасии Владимировны к Григорию Матвеевичеву о расторжении брака супругов, имеющих детей», — говорится в сообщении.

«Иск зарегистрирован сегодня, 8 апреля, и в течение пяти дней со дня поступления иска судья примет решение о его принятии или непринятии», — дополнил Черников. Поскольку судебное заседание еще не назначено, пресс-секретарь суда не смог пояснить, имеются ли в заявлении требования о взыскании алиментов на ребенка.

Анастасия Винокур, Григорий Матвеевичев и их сын Федор

Балерина Большого театра Анастасия Винокур пояснила, что не обращалась в суд с исковым заявлением: «Нет, мы не разводимся, никаких комментариев. Это, вероятно, какая-то ошибка или совпадение», — ответила она журналистам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги по-прежнему подписаны друг на друга в социальных сетях, а 22 марта Григорий Матвеевичев выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) романтичное фото с Анастасией.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Григорий, скажите, что это неправда! Все СМИ трубят, что Вы с Анастасией разводитесь», — спросила продюсера одна из поклонниц. «Это неправда!» — ответил Матвеевичев (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анастасия Винокур и Григорий Матвеевичев

Анастасия Винокур вышла замуж за Григория Матвеевичева в июне 2013 года. Супруг балерины на два года младше нее. 10 декабря 2015 года у пары родился сын Федор. Знаменитый дедушка Владимир Винокур обрадовался такому выбору имени, рассказав, что когда-то родственники называли его в шутку Федей.

Владимир Винокур с внуком Федором

Фото: Persona Stars; @nastyavinokur; @grishamatveevichev; @vladimir_vinokur