Дочь Владимира Машкова рассказала, как стала популярнее отца

Мария Машкова выложила фото с народным артистом России и вспомнила, как отца стали называть по имени ее героини.
Дочь Владимира Машкова рассказала, как стала популярнее отца

Мария Машкова унаследовала дарование родителей и по их примеру стала актрисой. 34-летняя дочь Владимира Машкова и Елены Шевченко охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейными снимками и рассказывает о съемках. 5 сентября Мария выложила совместное фото с отцом и рассказала, как неожиданно почувствовала себя популярнее знаменитого Владимира Машкова:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Только что узнала, что сегодня 14 лет, как люди увидели по телевизору сериал "Не родись красивой". Нет сил смолчать!

В момент ошеломительного успеха один мой скромный родственник скромно снимался в сериале Ликвидация. Между дублями к нему подбежали две девочки и попросили сфотографироваться. Родственник «принял позу» и вдруг услышал: «Блин! А кто это? -Ты что дура что ли? Это папа Маши Тропинкиной!» Как гласит легенда, после этого в рацию слышалось исключительно: Владимир Тропинкин! Пройдите в кадр», — вспомнила Мария.

Мария Машкова и Владимир Машков

Подписчики актрисы с ностальгией вспомнили ее героиню в сериале «Не родись красивой» и посмеялись над забавным случаем. «Прекрасная история», — отозвалась Алика Смехова. Поклонники поддержали артистку: «Ахаха, это шедевр», «Спасибо папе Маши Тропинкиной, что он у нас всех есть! Гений», «Маша Гоцман тоже звучит», «Вы, Маша Тропинкина, с Федей были интересной парой, спасибо», «Вас обожал не только Федя, но и вся страна», «Люблю оба сериаа» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Мария Машкова и Владимир Машков

Мария Машкова была замужем за актером Артемом Семакиным. В 2009 году артистка развелась, а осенью того же года вышла замуж за музыканта и бизнесмена Александра Слободяника-младшего. Супруги воспитывают двух дочерей: девятилетнюю Стефанию и семилетнюю Александру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2 сентября в день 10-летия свадьбы Мария нежно призналась мужу в любви: «Я не знаю, сколько мы ещё будем вместе справляться с приключениями и задачами этой жизни, но круче парня в моей жизни не было! Да и тебе будет сложно найти ту, с которой так же весело, как со мной».

Мария Машкова с дочерьми Стефанией и Александрой

Фото: Persona Stars; @masha_mashkova_official