Дочь Владимира Кузьмина прокомментировала новость о женитьбе отца на 27-летней девушке

Девушка говорит, что очень хорошо знает источник подобных сенсаций. Тем не менее, избранница отца не кажется ей идеальным вариантом.
Дочь Владимира Кузьмина прокомментировала новость о женитьбе отца на 27-летней девушке

Соня Кузьмина пришла в студию ток-шоу «Звезды сошлись» в новом образе. До недавних пор у нее были длинные темные волосы. Сейчас она стала блондинкой. Привычный молодежный стиль девушка сменила на элегантный костюм бирюзового цвета. Кроме того, она сильно похудела и зрители обратили внимание, что это ей к лицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соня не бросает музыку, но по стопам отца она не пошла. Иногда дочь помогает отцу в работе — записывает с ним новые композиции. Однако ее больше привлекает собственный бизнес в сфере флористики.

Владимир Кузьмин был женат трижды. Последний брак продлился 17 лет, но в прошлом году семья распалась. Однако, 63-летний певец вскоре нашел новый объект для романтических чувств. Недавно брат Владимира Кузьмина сообщил, что музыкант тайно женился на 27-летней яхтсменке Светлане Карпухиной.

Соня высказала свою точку зрения на сенсацию: «Никакого официального брака у моего отца не было. Дядя мой вообще фантазер. Я лично видела паспорт, поэтому можете мне поверить».

По поводу новой возлюбленной отца девушка говорит очень сдержанно. Тем не менее, Соня дала понять, что ей не очень нравится большая разница в возрасте между новой избранницей и Кузьминым. «Мне кажутся гармоничными союзы, когда у людей поменьше разница в возрасте», — сказала дочь звезды.
На эту тему: «Две звезды»: Владимир Кузьмин и Лолита Милявская встретились в Иерусалиме Фото: Personastars, @sonya_kuzmina