Дочь Веры Глаголевой госпитализирована из-за проблем с почками

Это уже не первый случай, когда девушка вынуждена обратиться за помощью врачей в лечении этих органов.
Дочь Веры Глаголевой госпитализирована из-за проблем с почками

Анастасия Овечкина — младшая из трех дочерей Веры Глаголевой, звезды советского кинематографа. Старшие сестры Насти, Анна и Мария, родились в браке актрисы с режиссером Родионом Нахапетовым. Отцом же младшей дочери звезды стал бизнесмен Кирилл Шубский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия еще при жизни матери успела сыграть свадьбу с известным хоккеистом Александром Овчинниковым. В прошлом году у пары родился сын, которого назвали Сергеем, в честь погибшего брата Александра.

Сейчас Анастасия лежит в больнице, где лечит почки. Перед тем, как опубликовать видеозапись из клиники, 25-летняя девушка успела побывать на концерте Дженифер Лопес. Из этого журналисты сделали вывод, что состояние здоровья Шубской не вызывает опасения. В противном случае специалисты вряд ли бы позволили ей покинуть стены медицинского учреждения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, это не первый раз, когда Настя лечит почки. Осенью прошлого года, через пару месяцев после рождения ребенка, она уже проходила курс лечения. Поскольку ее сын тогда находился на грудном вскармливании, антибиотики были ей противопоказаны. Тогда девушке помогло лечение высокими дозами витаминов.