«Дочь в папу, а сын в маму»: Надежда Михалкова показала детей от Резо Гигинеишвили в их день рождения

Дочь Нина и сын Иван у звезд появились на свет в один день, но с разницей в два года.
«Дочь в папу, а сын в маму»: Надежда Михалкова показала детей от Резо Гигинеишвили в их день рождения

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили развелись в 2017 году спустя семь лет брака. Все обиды друг на друга они оставили в прошлом и смогли сохранить дружеские отношения ради общих детей, дочери Нины и сына Ивана, которые сегодня праздную свой день рождения. Примечательно, что дети звезд появились на свет в один день, но с разницей в два год. Так, Нине исполнилось девять лет, а Ивану – семь. В честь этого события Михалкова и Гигинеишвили в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) адресовали им трогательные поздравления, которые сопроводили архивными фотоснимками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым к детям в их день рождения обратился Резо: «Перебирал миллион предложений, думал, что написать, но ни одно слово не сможет вместить всю полноту моих эмоций. Спасибо, что делаете меня счастливым.

Берегите друг друга, маму и папу, любите своё дело, своих друзей. Помните, все получится, главное — верить и трудиться. Папа всегда с вами! С Днём Рождения»

Позже в социальной сети появилось поздравление и от Надежды, которая поблагодарила Резо за детей. «Только 21 мая в 8:30 утра может раздаться телефонный звонок со словами "доброе утро, это капитан Америка, ну что? Начнём квест?". Самый счастливый день- день рождения Нины и Вани. Как говорит Ваня "люблю до неба и там ещё маааленькое отверстие и вот даже выше него" лучше описать мою любовь к вам у меня не получается!», — написала она.

Напомним, что после развода с Надеждой Михалковой Резо Гигинеишвили повстречал новую любовь в лице Надежды Оболенцевой. Узаконили они свои отношения прошлым летом. Недавно избранница режиссера призналась, что десять лет назад комплексовала из-за лишних килограммов. Надежда выложила две фотографии, чтобы подписчики оценили, тогда или сейчас он выглядит привлекательнее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева
Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева
Кстати, в одном из своих интервью Надежда Михалкова призналась, что расставание с Резо ей далось непросто. Пришлось побороть многие принципы и комплексы, чтобы дать видеться ему с дочерью и сыном.

Фото: GlobalLookPress, @nadiamixalkova, @rezofilm

А вы поздравляете своих детей с днем рождения в социальных сетях?
Да!
А зачем?