Дочь Тимати впервые увидела новорождённого брата (видео)

Симона Юнусова опубликовала трогательный ролик, где пятилетняя Алиса впервые встретилась с сыном рэпера и Анастасии Решетовой.
Дочь Тимати впервые увидела новорождённого брата (видео)

16 октября рэпер Тимати во второй раз стал отцом. Его возлюбленная, 23-летняя Анастасия Решетова родила сына, которого звездные родители назвали Ратмиром. Трогательные фото из родильной палаты опубликовали в социальных сетях не только Настя и Тимати, но и мама артиста Симона Юнусова.

Симона активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором рассказывает о воспитании старшей внучки, пятилетней Алисы. Сейчас она показала трогательный ролик, в котором девочка впервые встретилась с новорожденным братом.

"Скажу вам по секрету, я волновалась... Первое знакомство с братиком прошло легко и очень эмоционально! Конечно, это только начало и надо следить, чтобы не возникала ревность, но это уже работа взрослых, а пока старшая сестра справилась на отлично!"

Подписчики с восторгом отреагировали на ролик, а также в очередной раз поздравили звездную семью с пополнением: «Такой большой малыш! Алиса молодчинка», «Как мило!»,

"Надеюсь все будет хорошо в отношениях Алисы и Ратмира)", "Какие они хорошенькие , она будет прекрасной любящей сестрой",

«Несколько раз пересмотрела) Алиса очень чуткая девочка», «tag3Боже мой, как это прекрасно. Какие мимими! Пусть детки всегда будут дружны друг с другом и будут поддержкой и опорой».

Также к поздравлениям присоединились коллеги Тимати. Так, добрые слова в комментариях написали Филипп Киркоров, Эмин Агаларов, певица Назима, Александр Ревва и другие.

Напомним, Алиса родилась в отношениях рэпера с моделью Аленой Шишковой. Бывшие возлюбленные сохранили теплые отношения ради воспитания дочери.

Алиса Юнусова с новорожденным братом
Алиса Юнусова с новорожденным братом
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/simona280

Фото: @simona280, @timatiofficial