Дочь Спартака Мишулина рассказала о том, как соблазняла Дмитрия Нагиева

Карина Мишулина снималась в постельных сценах с главным секс-символом страны.
Дочь Спартака Мишулина рассказала о том, как соблазняла Дмитрия Нагиева
Persona Stars

Российская актриса театра и кино, дочь Народного артиста РСФСР Спартака Мишулина Карина в новом выпуске шоу «Секрет на миллион» на НТВ рассказала, как соблазняла Дмитрия Нагиева в одиннадцатой серии первого сезона сериала «Физрук».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2014 году Карина играла сцену секса с актёром Нагиевым на глазах у всей съёмочной группы сериала «Физрук».

«Был волнительно. Это был мой первый опыт в кино эротических сцен. Я же не была обнажена, были всякие примочки: силиконовые купальники, телесные колготки. Когда Дмитрий видел, как на меня это всё надевают, шутил: "Что вы так её наряжаете? Думаете, не прорву оборону?!" - вспоминает дочь Спартака.

По словам Мишулиной, было, минимум, 6-8 дублей.

В одиннадцатой серии, рассказывает Карина, она встречала главного героя сериала обнажённой по пояс, прикрывая грудь волейбольными мячами.

За съёмочный день в сериале Мишулина зарабатывала 25 тысяч рублей. И даже смогла приобрести себе на гонорары автомобиль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Мишулина призналась в разговоре с Лерой Кудрявцевой, что не считает актёра Тимура Еремеева своим братом. По её мнению, скандальная история была выдумана специально для того, чтобы сделать Еремеева ведущим федерального канала.

Еремеев прославился после выхода сериалов «Кухня» и «Отель Элеон». В 2017 году в интервью журналу «Караван историй» он назвал себя внебрачным сыном Спартака Мишулина. После такого заявления Карина назвала Тимура самозванцем и подала на него в суд. Позднее Еремеев поучаствовал в ДНК-экспертизе, результаты которой показали, что он на 99,9999% является биологическим сыном актёра Мишулина. Однако эти результаты были оспорены в суде: ведь от повторного исследования биоматериала он отказался. Тимур не может называть себя сыном Спартака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карина Мишулина успешно окончила Театральное училище имени Щепкина. Девушка не хотела, чтобы лучшие роли доставались ей из-за того, что она дочь знаменитого актёра. Поэтому Карина наперекор желанию Спартака Мишулина вместо труппы Театра Сатиры начала карьеру в Театре на Перовской. Получив не одну премию и награду за свои театральные успехи, Карина всё-таки поддалась уговорам художественного руководителя Театра Сатиры Александра Ширвиндта и перешла туда на работу.

Мишулина больше известна как театральная актриса. В кино славу ей принесла роль подруги главного героя в сериале «Физрук».