Дочь Сергея Шойгу сообщила о помолвке и показала кольцо

Ксения Шойгу, дочь министра обороны России Сергея Шойгу, выходит замуж. 30-летняя предприниматель сообщила об этом событии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и опубликовала фото с кольцом
Дочь Сергея Шойгу сообщила о помолвке и показала кольцо
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/ksenia_shoigu

30-летняя Ксения Шойгу, молодая российская бизнесвумен и дочь министра обороны РФ Сергея Шойгу, объявила о своей помолвке. У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала селфи с кольцом на безымянном пальце и написала:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я теперь невеста! Очень люблю тебя!!! Спасибо за все, все и за это утро!!!!»

Подписчики тут же принялись поздравлять хозяйку аккаунта. «Счастья вам, Ксения, и побольше!», «Поздравляем вас, и пусть родятся дети!», «Вот это кольцо! Поздравляю!» — такие комментарии фолловеры оставляли под ее новым постом.

Ксения Шойгу — президент Федерации триатлона России. Она также руководит проектом «Лига Героев» и выступает организатором проекта «Гонка героев», курирует проект туристско-рекреационного кластера «Остров фортов» в Кронштадте.

Свою личную жизнь женщина держит в тайне, так что имя своего избранника она не сообщила. Предполагается, что у Ксении это будет первый брак.