Дочь Сергея Бодрова-младшего вышла замуж

Избранником 22-летней Ольги стал 30-летний актер театра Сергей Быстров.
Дочь Сергея Бодрова-младшего вышла замуж

У звезды фильма «Брат» и режиссера Сергей Бодрова-младшего осталось двое детей: 22-летняя Ольга и сын Александр, которому 27 августа исполнится 18 лет. Сейчас стало известно, что старшая дочь артиста вышла замуж. Избранником Оли стал ее коллега по сцене, 30-летний актер Театра им. Вл. Маяковского и «Самого Доброго театра» Сергей Быстров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О радостном событии Бодрова сообщила поклонникам в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она выложила несколько снимков с торжества, где присутствовали лишь самые близкие и друзья пары. Так, на свадьбе появилась мама актрисы Светлана Бодрова, актриса Полина Агуреева, родители Быстрова и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В качестве подвенечного наряда Ольга выбрала винтажное платье с кружевными рукавами и туфли-лодочки пудрового цвета. Для свадебной фотосессии Сергей примерил черный классический смокинг, а затем сменил его на рубашку с цветочным принтом, белые брюки и шляпу.

Отметим, что семья Бодрова-младшего не любит публичности, редко соглашается на интервью, а Ольга все это время скрывала подробности личной жизни. Поэтому кадры со свадьбы стали настоящим сюрпризом для ее фолловеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в 2002 году Сергей погиб во время съемок фильма «Связной». Вместе с командой артист оказался в Кармадонском ущелье во время схода ледника Колка. По официальным данным, пропавшими без вести числятся более ста человек. Останки Бодрова-младшего так и не были обнаружены.

А вы знали, что у звезды фильма "Брат" есть двое детей?
Да
нет

Фото: Persona Stars, facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/olya.bodrova.33, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/olyabodrova