«Дочь показывает нам представления»: Денис Шведов рассказал о воспитании детей

Звезда сериалов «Бывшие» и «Иванько» счастлив в гражданском браке с дочерью известного режиссера.
«Дочь показывает нам представления»: Денис Шведов рассказал о воспитании детей

38-летний Денис Шведов уже много лет счастлив в гражданском браке с Александрой Розовской, дочерью прославленного режиссера и сценариста Марка Розовского. У влюбленных двое детей. В 2016 году на свет появилась их дочь Мирослава, а спустя два года – сын. Правда, имя мальчика родители по-прежнему держат в секрете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дени Шведов с гражданской женой Александрой Розовской
Дени Шведов с гражданской женой Александрой Розовской

В свежем интервью изданию StarHit Денис рассказал о воспитании детей. По словам актера, они растут всесторонне развитыми, посещают разные кружки. Есть вероятность, что Мирослава пойдет по стопам родителей и станет актрисой.

«Старшая дочь очень артистичная, бойкая. Она показывает нам какие-то представления. Посмотрела какие-то мультики, попросила купить ей определенное платье, а потом включает музыку и в каком-то образе показывает нам представления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младший сын Иван — он настоящий автомобилист. Они могут комфортно проводить время сами с собой, что радует родителей. Когда у нас много работы, с детьми помогают няня, бабушки», — признался Денис Шведов.

Напомним, что Денис Шведов родился в Москве. В детстве увлекался регби и планировал стать профессиональным спортсменом, однако во время одной из тренировок получил травму, поэтому вынужден был поменять приоритеты. В итоге после школы Денис с первой попытки поступил в театрально училище имени Щепкина. Окончив его, был зачислен в труппу Российского академического молодежного театра.

На счету Шведова десятки киноролей. Широкую известность ему принесли проекты «Жить», «Майор», «Завод», «Измены». С участием Дениса прошли съемки второго сезона «Бывших». Ради роли ему пришлось похудеть на 17 килограммов. Об этом актер рассказывал в своем микроблоге. В новом сезоне рейтингового сериала, к слову, появится и Полина Гагарина. Это ее первая большая роль в кино.

Добавим, что с участием Дениса Шведова уже вышел новый сериал «Иванько» на ТНТ. Кроме того, актер снялся в таких проектах как «Доктор Преображенский» для Первого канала и «Фантом» для ТВ-3.

Фото: PersonaStars, @shvedoff_den