Дочь подала в суд на отца — яростного сторонника ЗОЖ. Он запретил ей толстеть

Девушка пожаловалась на родственника за издевательства.
Дочь подала в суд на отца — яростного сторонника ЗОЖ. Он запретил ей толстеть
Legion-Media

Отец, помешанный на фитнесе, заставил свою дочь подписать контракт «никогда не толстеть» был заключен в тюрьму на 30 месяцев. Рашид Хадла из Виндзора, Беркшир, в течение многих лет терроризировал своих троих детей и манипулировал ими. Об этом они заявили в Королевский суд в Рединге (Англия).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

56-летний мужчина был признан виновным в нападении и жестоком обращении с его детьми, теперь уже взрослыми, пишет ВВС. Королевская прокуратура (CPS) заявила, что Хадла был одержим фитнесом и диетой. Он заставил свою дочь подписать документ, в котором говорилось, что она «будет много заниматься спортом и никогда не потолстеет, даже после его смерти».

рашид хадла
bbc.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прокурор Алекс Криклер сообщил суду, что Хадла также бросил стул в девятилетнюю девочку, в результате чего на ее ухе образовался келоидный рубец, требующий многочисленных операций и лечения.

«Она описывает, как отец заставил ее чувствовать себя никчемной и глупой», — рассказал прокурор. Более того, у девушки на этой почве развилось расстройство пищевого поведения. Сын Рашида, еще будучи подростком, один раз вызывал полицию, когда отец набросился на него с кулаками и начал душить. Такими способами отец пытался привить детям любовь и уважение к себе.

Он также добавил, что насилие, которое началось, когда ему было пять лет, создало долгосрочные проблемы с психическим здоровьем. Парень описал своего отца как умного человека, «продумывающего и просчитывающего каждое движение». Сын Хадлы добавил, что насилие привело к тому, что над ним издевались в школе, но это можно назвать пустяком по сравнению с той жизнью, которую устроил ему отец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
детская еда
Legion-Media


Хадла не признал себя виновным по двум пунктам обвинения в нападении с причинением телесных повреждений и по трем пунктам жестокого обращения с ребенком. Вынося приговор, судья Реал сказал, что он фактически разрушил детство.

Фото: BBC, Legion-Media