«Дочь обрадовала»: 64-летний Николай Носков в третий раз станет дедушкой

Перенесший три года назад инсульт музыкант дал откровенное интервью.
«Дочь обрадовала»: 64-летний Николай Носков в третий раз станет дедушкой

Николай Носков много лет счастлив в браке с возлюбленной Мариной, которая в 1992 году родила от него дочь Екатерину. Семья для музыканта – главная опора и поддержка. Накануне Николай впервые за долгое время дал откровенное интервью. Его опубликовала «КП». Носков признался, что этот год для него выдался непростым, но есть и положительные моменты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хоть 2020-ый был непростой год, но есть много приятных и радостных событий, которые остались в памяти — большой мартовский концерт в Питере, недавняя победа в двух номинациях в музыкальной премии Виктория. Ещё раз огромная сердечная благодарность поклонникам!

И самое, пожалуй, важное и радостное событие — недавно дочь обрадовала, что мы ожидаем пополнение — третьего внука. Было и грустное в 2020-ом — уходят значимые талантливые люди, близкие, такие сообщения очень огорчают. Музыкальная индустрия переживает не лучшие времена, нет возможности полноценно работать, но мы понимаем всю ответственность, с надеждой ждём следующего года», — рассказал Николай Носков.

Николай Носков с женой Мариной
Николай Носков с женой Мариной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что три года назад 64-летнюю Николаю Носкову удалили тромб в шейном отделе. Позже в прессе появилась информация о перенесенном музыкантом инсульте. Носков все это время проходил курс реабилитации. На сцене он не появлялся два года. Первый его концерт после операции состоялся в декабре 2019-го.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свежем интервью Николай также отметил, что приступил к написанию нового альбома, что не может не радовать его поклонников. А сегодня впервые выступит с онлайн-концертом. Вчера в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он показал, как готовится к концерту.

«Сегодня прошла генеральная репетиция завтрашнего концерта! Сыграли программу и даже немного поимпровизировали. Всегда волнительно пробовать новый формат, но с такой командой нас точно ждут "медные трубы", — написал Николай Носков.

Фото: PersonaStars, @nikolaynoskov_official