«Дочь не справляется с болезнью»: Любовь Успенская хочет остановить «поток лжи»

По словам певицы, три клиники не смогли помочь девушке, которая попала в ДТП на собственном велосипеде.
«Дочь не справляется с болезнью»: Любовь Успенская хочет остановить «поток лжи»

В прошлом году дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина была вынуждена лечить травмы, полученные при падении с велосипеда. Больше всего пострадала челюсть девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лечение оказалось очень долгим и тяжелым, поэтому Татьяна стала замкнутой и нелюдимой. Успенская волнуется за своего ребенка и негодует по поводу слухов о здоровье Тани.

«Хочу попытаться перекрыть этот поток лжи и негатива правдой, какой бы горькой она не была. Моя дочь Татьяна действительно пострадала в аварии год назад. И да, ее душевное состояние пошатнулось, психологически она не справляется самостоятельно с болезнью. Три клиники за нашими плечами не дали должного результата. Мои попытки закрыть ее от общества, которое не всегда доброе — оказались безуспешными. Я старалась сделать все, что может сделать любящий человек, но я не всесильна», — пишет Любовь Успенская в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И я прошу вас прекратить рушить жизнь и здоровье моей дочери. Остановить сплетни и обсуждения, которые так задевают ее и заставляют делать абсурдные вещи. Нужно понимать, что это ранит ее и отягощает и без того психологически неадекватное состояние, которое мы пытаемся хоть немного поправить. Ведь она все это читает, смотрит и, конечно же, неадекватно реагирует на поток этого негатива», — отметила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @uspenskayalubov_official

Вы слышали о проблемах со здоровьем дочери Успенской?
Да
Нет