«Дочь на вас похожа»: Антон Шагин показал жену и детей

Звезда проектов «Подкидыш» и «Северный ветер» счастлив в браке с Вероникой Исаевой. У пары есть сын и дочь.
«Дочь на вас похожа»: Антон Шагин показал жену и детей
PersonaStars

В одном из столичных кинотеатров состоялся закрытый показ фильма «Конек-Горбунок». В прокат лента выходит завтра, 18 февраля. Одну из главных ролей в ней исполнил Антон Шагин. Широкой аудитории актер знаком по участию в проектах «Стиляги», «Подкидыш» и «Северный ветер», «Танцы со звездами». На премьере фильма Антон появился с женой Вероникой Исаевой и детьми. Их у пары двое. Сын Иван появился на свет в 2008 году, а дочери Полине недавно исполнилось семь лет.

Фолловеры в комментариях к публикации Шагину и его семье адресовали множество комплиментов. «Дочь на вас похожа», «Какие все красивые и нарядные», «Вы с дочкой одно лицо», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Антон Шагин учился в Школе-студии МХАТ, где и познакомился с Вероникой Исаевой. Избранница звезды «Конька-Горбунка» — актриса. Но после рождения детей она посвятила себя семье, отказавшись от работы в кино и в театре.

Отметим, что съемки сериала «Подкидыш» с участием Антона Шагина проходили в Санкт-Петербурге. В интервью изданию teleprogramma.pro два года она признавался, что жена навещала его в перерывах между работой над проектом.

«Это другие, наверное, могут бежать от родных на съемки. Но это не про меня. Они всегда со мной. Как иначе? Гуляли в Петербурге по паркам, по городу с детьми. Ночью жена помогала мне учить текст, мы же с ней однокурсники, всю специфику профессии понимает. Детей уложили — и ночью работаем. Текста много, учить приходится долго, сроки сжатые, надо еще и успеть порепетировать. Жена всегда помогает в этом», — делился с журналистами артист.

Фото: PersonaStars, @anton_shagin