Дочь Михаила Ефремова планирует стать опекуном матери, которая ее избивала

19-летняя Анна Мария Ефремова и ее адвокат собирают документы по опеке 49-летней Ксении Качалиной.
Дочь Михаила Ефремова планирует стать опекуном матери, которая ее избивала

Михаил Ефремов с 9 июня находится по решению Таганского суда под домашним арестом. 56-летнему актеру предъявлено обвинение по пункту «а» части 4 статьи 264 УК РФ – нарушение правил дорожного движения, совершенное в состоянии алкогольного опьянения и повлекшее по неосторожности смерть человека. Ефремов не имеет права покидать место жительства без разрешения следователя, соответственно, не вправе работать. Журналисты задались вопросом о судьбе матери одной из дочерей актера — Анны Марии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несмотря на то, что артист развелся с Ксенией Качалиной много лет назад, он практически полностью обеспечивал бывшую жену, которая давно не работает.

Поскольку теперь Ефремов не сможет содержать экс-супругу, корреспондент портала StarHit задал вопрос о ее судьбе представителю Анны Марии Ефремовой – адвокату Владимиру Комсолеву. «Очевидно, что у Ксении Качалиной проблемы со здоровьем, необходимо лечение. Обращаться к врачам самостоятельно она отказывается. Поэтому всю заботу за актрисой хочет взять на себя ее дочь — только официально. Опекунство назначается в судебном порядке, для этого необходимо подготовить ряд документов, которые мы уже активно собираем», — сообщил юрист.

Ксения Качалина. Архивное фото
Ксения Качалина. Архивное фото
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Мария несколько лет живет с отцом, сведя общение к Ксенией Качалиной к минимуму. «Моя биологическая родительница регулярно подвергала меня физическому насилию в возрасте 8-12 лет. Не думаю, что хочу называть ее таким важным словом, как "мать". Совсем не испытываю к ней любви», — эти откровенные слова Анны Марии объясняют такое отношение к матери. Тем не менее, единственная дочь актрисы всё же волнуется за нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Во-первых, в квартире, где проживает Качалина, установлены новые замки. Попасть туда не может даже Анна-Мария, которая там прописана.

Во-вторых, из апартаментов идет неприятный запах, актрису несколько раз не заставали дома... Ксении явно требуются защита и помощь. А вдруг ей станет плохо, и никого не окажется рядом?» — пояснил адвокат Анны Марии. Ранее дочь Михаила Ефремова планировала показать Качалину специалистам, поскольку та отрицает необходимость врачебной помощи.

Анна Мария Ефремова

Ранее Анна Мария сообщала, что отец глубоко раскаивается в случившемся: «Он чувствует большую свою вину, потому что он, во-первых, православный человек, человек религиозный, который верит в Бога и верит в кару Всевышнего. И в данным момент у него еще не очень хорошее физическое состояние, потому что он очень сильно волнуется за произошедшее и за семью погибшего», — рассказывала дочь артиста.

Вы знали, что Михаил Ефремов был женат на Ксении Качалиной?
Да
Нет
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
Legion-media

Фото: Persona Stars; Legion-media; @amefremova