Дочь Маши Распутиной рассказала о романе с миллионером

20-летняя Мария Захарова настроена серьезно. Младшая дочь певицы рассказала, что ее ждет шопинг на десять тысяч долларов.
Дочь Маши Распутиной рассказала о романе с миллионером
Legion-media

20-летняя Мария Захарова – дочь Маши Распутиной и бизнесмена Виктора Захарова. Мария рассказала изданию «Комсомольская правда» о своей учебе в МГИМО на факультете журналистики. «Очень понравилось это направление, в будущем хочу заниматься этим», – поделилась Мария.

Дочь звезды планирует роскошную жизнь с человеком, кто будет ее обеспечивать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пётр Листерман — главный сводник страны мне нашёл мужчину. Я сама Петра об этом попросила, он ответил и познакомил с Сергеем. Этот мужчина живет в Монако, он миллионер. Встречалась с ним один раз, общаемся по переписке, сейчас он мне хочет устроить шопинг на десять тысяч евро. Сергей очень приятный мужчина, мы друг другу сразу понравились. Он Петру передал, что ему со мной очень нравится общаться», – рассказала Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поработать пришлось и над душевным равновесием Лидии — у нее было обнаружено психическое расстройство, которое удалось вылечить в течение нескольких лет терапии. Общение получилось наладить только в 2016 году.

Примерно тогда же стало известно о том, что первый муж Марии Распутиной, Владимир Ермаков скончался на 74-м году жизни. Он страдал от приступов эпилепсии. А еще позже, в 2019, на программе «Звезды сошлись», Лидия рассказала, что отец плохо отзывался о матери. Передача была посвящена разделу имущества скончавшегося отца Лидии, Владимира Ермакова. Девушка сообщила, что мать ее поддерживает и для нее это очень ценно.