Дочь Максима Виторгана показала, как выглядит его первая возлюбленная Виктория Верберг

Полина Виторган нежно поздравила Викторию Верберг с днем рождения и выложила фото с матерью.
Дочь Максима Виторгана показала, как выглядит его первая возлюбленная Виктория Верберг

Старшая дочь Максима Виторгана выборала профессию родителей и стала актрисой. 23-летняя Полина окончила бюджетное отделение РАТИ и состоит в труппе Российского академического молодежного театра (РАМТ). Девушка дружит с отцом и поддерживает теплые отношения с матерью. 10 июня Виктории Верберг исполнилось 57 лет. Полина выложила современное и архивное фото с матерью и нежно обратилась к ней:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мама, спасибо, что издеваешься, веселишь, бесишь, дружишь, смеёшься над моими шутками, терпишь, веришь в меня больше всех на свете, твоя гречка ни с чем не сравнится! Л.»

Младший брат Полины Даннил также поздравил Викторию в Stories своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Экс-возлюбленная Максима Виторгана тепло поблагодарила детей: «Лучшее, что может быть сегодня. @polinavitorgan, @daniil_vitorgan люблю вас!» Виктория Верберг жила в гражданском союзе с Максимом Виторганом несколько лет и рассталась с ним, так и не став законной женой.

Полина Виторган и Виктория Верберг
Полина Виторган и Виктория Верберг
@polinavitorgan
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Верберг эмоционально ответила дочери в комментарии: «Моя любовь! Моя крошка! Моя букашка!» Пользователи Сети от души поздравили актрису: «Такие славные», «Маме цветы», «С днём рождения, Виктория! Я смотрю на вас и вижу Свободу! Свободу в вас, в ваших детях, в ваших поступках и действиях!

И пусть ничто и никто не посмеет отобрать ее у Вас». Максим Виторган оставил под постом Виктории стикер-сердечко. Одна из подписчиц отметила, что маленькая Полина похожа на самого младшего брата: Не бывает так, но это же Платон...или видится мне так» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Виторган и Виктория Верберг. Архивное фото
Полина Виторган и Виктория Верберг. Архивное фото
@polinavitorgan
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После окончания ГИТИСа Максим Виторган был принят в труппу МТЮЗа, где с 1988 года работала Виктория Верберг. Актеры играли влюбленных в пьесе «Гроза», а вскоре начался их роман. Верберг на 9 лет старше Максима, но разница в возрасте не помешала влюбленным. «Однажды остался на ночь, так и прожили десять лет. Любовь нагрянула», — вспоминала Виктория.

В июле 1996 года у пары родилась Полина, которая сразу получила фамилию Виторгана. Через четыре года, в сентябре 2000 года, у девочки появился брат Даниил.

Отношения Максима и Виктории с годами превратились из страстно-романтических в родственные. Расставание было сложным – Виктория Верберг признавалась, что не обошлось без обид и боли. С годами актриса преодолела эти чувства и сохранила дружеские отношения ради детей. Расставание не потребовало судов – Максим переехал, а Виктория и дети остались в ее большой отцовской квартире.

Вы знали, что мать старших детей Максима Виторгана - Виктория Верберг?
Да
Нет
Полина и Даниил Виторган
Полина и Даниил Виторган
@polinavitorgan

Фото: Persona Stars; @mvitorgan; @polinavitorgan; @vverberg