Дочь Любови Успенской появилась на вечеринке после операции

67-летняя певица и ее дочь, Татьяна Плаксина впервые вышли в свет вместе и посетили мероприятие Fashion Summer Awards.
Дочь Любови Успенской появилась на вечеринке после операции
Legion-media

О счастливых матери и дочери, которые впервые за долгое время появились вместе, написала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица Катя Лель. «Так рада была увидеть Любочку Успенскую с доченькой счастливыми!», – подписала видео певица.

Мероприятие проходило в Барвихе, и Любовь Успенская и ее 31-летняя дочь, Татьяна Плаксина стали гостями. Они охотно позировали для фотографов, и Татьяна впервые не скрывала ослепительную улыбку: два года назад она упала с велосипеда, получив серьезные травмы лица и переломы челюсти. Несколько операций не дали нужного эффекта и ради повторной операции, Татьяна прилетела из США в Москву. Операция состоялась в марте этого года. Теперь у девушки ровные белые зубы и аккуратный подбородок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Сама певица много раз признавалась, что невероятно счастлива воссоединению с дочерью. В начале прошлого года между родственницами произошел конфликт. Татьяна Плаксина появилась в эфире телешоу «Звезды сошлись», где обвинила маму в регулярном насилии над ее личностью. Как рассказала Таня, Успенская подолгу держала ее под замком, осыпая угрозами и оскорблениями, и даже пыталась задушить. Во время эфира Плаксина призналась в своем пристрастии к наркотикам, но при этом обвинила мать в том, что она против ее воли помещала в специализированные клиники.

Однако теперь родственницы преодолели внутренний конфликт и примирились. «Я самая счастливая мама на свете. Понять меня по-настоящему смогут только те, кто прошел сквозь тяжелые времена, горести и беды, к настоящему счастью», – поделилась Любовь Успенская. Певица считает, что Татьяну против нее настраивал отец. Недавно бывший муж певицы даже предпринял попытку отсудить у нее недвижимость.