Дочь Любови Успенской попала в спецклинику

Стало известно, почему дочь Любови Успенской осталась без связи.
Дочь Любови Успенской попала в спецклинику
Фото: legion-media. Любовь Успенская

Отношения Любови Успенской с дочерью всегда активно обсуждаются в сети. Известно, что в прошлом году Татьяна обвинила Любовь в домашней тирании и уехала в Америку к отцу. Однако спустя время девушка остыла, забыла обиды и вернулась к матери. Казалось, что отношения между родственницами налажены, они вместе посещали различные мероприятия. Также Любовь Успенская в своих социальных сетях писала, что чувствует себя самой счастливой мамой на свете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото: legion-media. Любовь Успенская с дочкой
фото: legion-media. Любовь Успенская с дочкой

Вчера дочь Любови Успенской встревожила своих подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) публикацией, где сказала, что у её оставили без связи, а также она просила помощи. «Дорогие друзья! У меня запланирован концерт 12 сентября. Меня заперли и отняли телефон. Помогите!» — было написано в Stories Татьяны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото: legion-media. Любовь Успенская
фото: legion-media. Любовь Успенская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня стали известны подробности произошедшего. Издание «СтарХит», ссылаясь на окружение певицы, сообщает, что Успенская на днях вновь отправила дочь Татьяну в клинику. «Таню увезли туда из загородного дома ближе к ночи. Между мамой и дочкой опять начались недопонимания, конфликты, поэтому было принято решение, что девушке нужно поработать со специалистами. По правилам учреждения у нее забрали средства связи. Выдают их там только по часам и не каждый день», — рассказали «СтарХиту» в окружении артистки.

Стоит отметить, что Любовь Успенская переживает за дочь. Как сообщает источник, певица постоянно находится на связи с врачами, находится в курсе всего, что происходит с Татьяной. При этом артистка не отменила своих рабочих планов и встреч, например вчера она принимала в гостях TikTok-доме HOUSE88.