«Дочь любимого похожа на вас»: Светлана Бондарчук выложила фото в детстве

У редактора журнала Hello! сейчас роман с Сергеем Харченко, который моложе нее на 6 лет.
«Дочь любимого похожа на вас»: Светлана Бондарчук выложила фото в детстве

В 2016 году журналистка, модель и главред популярного глянцевого журнала Hello! Светлана Бондарчук развелась с известным режиссером Сергеем Бондарчуком. В этом браке она прожила 25 лет и родила двух детей — сына Сергея и дочь Варю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале 2019 года светская львица стала появляться на публике с молодым мужчиной. Им оказался Сергей Табунов, владелец частной галереи об искусстве Востока, который был младше Светланы на 12 лет. Однако, спустя некоторое время журналистку стали замечать с другим мужчиной — директором студии дизайна Сергеем Харченко.

сергей харченко, светлана бондарчук
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый возлюбленный Светланы воспитывает дочь Юнну, родившуюся в предыдущих отношениях. Девочка прекрасно ладит с Бондарчук. Они часто вместе отдыхали до карантина, да и на самоизоляции отлично проводили время втроем.

Светлана часто показывала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), как отец занимается с Юнной. Семилетняя девочка увлекается танцами, благодаря чему у нее прекрасно развиты пластичность, гибкость и чувство ритма. А еще дочь Сергея очень старательная и способна к самоорганизации: Светлана показывала, как Юнна занимается танцами на карантине, причем папа все время отвлекал ее.

дочь Сергея харченко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вчера Бондарчук опубликовала архивный снимок, на котором запечатлена приблизительно в том же возрасте, что и дочь Сергея сейчас. Многие поклонники отметили поразительное сходство обеих девочек — Светланы в детстве и Юнны.

«Вы здесь очень похожи на девочку, которая сейчас с вами живет. Маленькая такая танцовщица и муж ваш ей помогает в танцах. Удивительное сходство!», «Так не может быть, но дочь вашего мужа и вы — это просто одно лицо. Вот не верь после этого в высшие силы!», «Как удивительно похожа здесь на вас дочь вашего любимого», «Похожи с дочкой Вашего мужчины, поразительное сходство», — пишут читатели микроблога Бондарчук.

светлана бондарчук в детстве
А вы видите сходство?
Да, явное
Нет, притянуто за уши

К слову, со своими взрослыми детьми Светлана также поддерживает прекрасные отношения — они не ревнуют маму к новому возлюбленному. Старший сын Бондарчук уже имеет двух дочерей — 6-летнюю Маргариту и 4-летнюю Веру, которых родила Тата Мамиашвили. Сергей и Тата развелись в конце прошлого года.

Фото: @a030aa, @sirg74